Другие названия: ООО "шрея"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  shreyalife.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Пермь
Телефоны: +74957969636

Просмотры:  1936
Описание деятельности:  Продвижение препаратов компаниии "Shreya"

Отзывы о компании     Шрея Лайф Саенсиз Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Пермь

2021-07-27 12:23 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование, прислали ссылку не активную, не предупредив, что собеседования не будет. На письма не отвечают.
2021-02-10 12:45 Аноним, г. Москва
неуважение кандидатов в процессе собеседования: странный усатик Писаренко Сергей Кириллович строит из себя великого собеседователя. Обращается через усы небрежно, типа, ты им должен быть благодарен, что на тебя обратили внимание. Компенсации смех, авто своё.
2015-11-16 17:21 Иван, г. Москва
Оформление согласно ТК, полностью белая з/п, корпоративный автомобиль (Рено Логан), мойка авто за счет компании (700 р/мес), оплата мобильной связи, представительские расходы. Возможность устроиться Медицинским представителем по аптекам без мед. образования. З/п на момент моей работы в компании составляла 43500 р. на руки (оклад). Существует бонус, который заработать не реально. В целом хорошая небольшая компания. Хорошее место для того, чтобы набраться опыта, а потом можно двигаться в…>>
1. Отсутствие ДМС. 2. Денег, кот. выделяют на бензин, не хватает. 3. Вознаграждение аптекам за увеличение закупки препаратов, выплачивается с задержкой 2-3 месяца, отсюда негатив со стороны клиентов... 4. Отсутствие карьерного роста. 5. Отсутствие рекламной поддержки препаратов