Другие названия: ООО "Олимп-групп-А", ИП Рудой Антон Олегович
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  visa-arbat.ru
Телефоны: (495) 585-49-14, (495) 105-90-29, (499) 213-32-59, (495) 221-23-60, (495) 225-17-73

Описание деятельности:  Визовый центр «Visa Arbat»® Визовый центр «VisaME»® Курсы по английскому языку «SpeedLearning»® Школа Бодифлекса, Пилатеза, Оксисайза и Стретчинга «Body-Flex-Msk»®

Отзывы о компании     Визовый центр Арбат и др. Всего отзывов: 2

2014-11-11 15:14 Яяя, г. Москва
Офис в хорошем БЦ
Компания ГАВНО! ! ! Антон, человек который только умеет обещать! Обещали одни условия, а по итогу остались должны. СОтрудники сидят в надежде хоть что-то свое забрать
2014-07-21 15:27 Антон Рудой, г. Москва
Хороший офис в бизнес-центре за который приходится отдавать почти все заработанные деньги
Клиенты часто жалуются что не делаем визы в срок, а что поделать мы всего лишь посредники а визы делают другие люди. У компании "ОЛИМП-ГРУППА-А" несколько направлений посреднической деятельности Визовый центр «Visa Arbat»® http://visa-arbat.ru/ http://freemedia.in.ua/ Визовый центр «VisaME»® http://виза-за-день.рф/ Курсы по английскому языку «SpeedLearning»® http://speed-learning.ru/ Школа Бодифлекса, Пилатеза, Оксисайза и Стретчинга «Body-Flex-Msk»® http://body-flex-msk.ru/ Сделаны…>>