Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: (495) 234-30-34

Отзывы о компании     Строймашсервис-Мск ООО Всего отзывов: 4

2017-02-07 07:00 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, бесплатная вода в кулере, чай и кофемашина.
При увольнении не выплатили более двадцати тысяч, мотивируя своё решение тем, что только действующие сотрудники могут получать серую зарплату, а бывших можно "кидать". Оставили деньги себе на бедность так сказать...
2016-09-14 10:48 Кристина Нагиева, г. Москва
Хорошо что офис находится в Москве
От метро Шоссе Энтузиастов быстрым ходом 20 минут, офис находится в про/зоне, внутри просто отстой. Ремонт был ну очень давно, комнатки просто мизерные, возраст сотрудников в общей массе за 55 лет. Склад металлоконструкций прям здесь - рядом на территории. В офисе нет кондиционеров, просто открываю окна в жару. З/п - маленькая, относительно рынка труда. Ну, как и у всех оклад+конверт! ! ! ! Впечатления очень слабенькие. Я не пошла в эту компанию.
2015-12-19 23:35 Тойота, г. Москва
20 лет..а это уже срок...
Прошёл слух о том что Эдуарда Елисеева, выгнали из компании за то что откатом не поделился с КАЛдараром. Кто в курсе сообщите это правда?
2015-02-07 23:45 Владимир, г. Москва
Продают не качественный инструмент и оборудование(после ремонта), менять отказываются. Отношение к клиенту, до оплаты "тюти пути", после оплаты - "ты кто..., пошел вон..." фирма - отстой, больше к ним не вернусь и ни кому не советую.