Другие названия:: ООО «Медиа Эксперт»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@stroyex.org
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (843) 237-99-21, (843) 237-99-22, (843) 237-99-23

Описание деятельности:  маркетинговые исследования, информационная поддержка компаний на страницах отраслевого журнала «СтройЭкспертиза».

Отзывы о компании     « ИД "СтройЭкспертиза" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2015-03-12 13:05 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2014-08-06 19:08 Автор: Аноним, г. Казань
из положительного - комфортный офис и рабочее место
не выплачивают зарплату! ! ! и даже после увольнения, выплачивают только через несколько месяцев! ! обещают нормальные условия, а в итоге - шиш! бестолковое руководство! главный редактор (! ) пишет с глупейшими ошибками!
2014-07-18 19:04 Автор: Stadnaya, г. Казань
местоположение компании
не выплачивают зарплату несколько месяцев! после увольнения расчет производят через месяц или два! не покупайтесь на их обещания - обманут!