Другие названия: С-Мобиле
Сайт:  spb-mobile.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и продажа торгового оборудования. Санкт-Петербург Магнитогорская 52

Отзывы о компании     ООО "Мобиле" Всего отзывов: 4

2017-02-07 21:13 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Позвали на собеседование
Проверяя компанию посмотрела имена учредителей. Данные 2 человека были учредителями еще следующих организаций: "ООО ФОСКОМ", ООО "СКРИН", ООО "К-МОБАЙЛ", ну и ООО "МАРКЕТ-МОБАЙЛ" Может кто-нибудь подскажет с чем это связано?
2015-01-19 02:48 Alex Smirnov, г. Санкт-Петербург
не знаю, вряд ли. шарашка.
Полностью согласен с предыдущими комментарием. Полагаю, ссылка на авторский блог с чуть более развернутым описанием реалий ООО "Мобиле" будет нелишней в контексте приведенной информации? http://masterpro.ws/ooo-mobile-gavriliada
2014-11-17 20:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Многое понравилось в этой компании. Начиная от дебила директора, возомнившего себя божком, и заканчивая неоплачиваемыми переработками. Еще очень понравилось быть универсальным сотрудником, т.е. Устраиваешься на должность конструктора, а тут тебе и за дизайнера поработь надо, и за менеджера, и за кладовщика, и замерщиком... Поработал бы побольше, доверили бы олимп подмести. И особое удовольствие доставило увольняться без выплаты зп.
Директора нельзя бить в рабочее время(
2014-07-18 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Принимают судимых! ! ! ! ! и глупых дурочек до первой зарплаты, пока не поумнеют.
Вы готовы работать в выходные, праздничные и официальные больничные за "пшел нах"? То вам сюда! Быть и дизайнером, и конструктором, и закупщиком, и продажником, и замерщиком, и кладовщиком за "пшел нах"? Это здесь! Делать то, не знаю что? Готовы работать на вора и самодура? Велкам! У этой шарашки постоянная текучка кадров. Редко, кто задерживается у них более чем на 2 месяца.Люди приходят, поработают 1-2 месяца и уходят ни с чем - и без з/п(или выплатят там жалкие гроши да еще и с…>>