Другие названия: 2Riser
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  roms1.net

Описание деятельности:  Компания Plusder является информационным агентством, работа которого заключается в предоставлении актуальной информации от ведущих мировых СМИ. Наша компания основана в 2011 году, а начиная с 2013 года мы вышли на российский рынок информационных услуг. Наши заказчики - это владельцы развивающихся новостных площадок, которым требуются увеличить количество читателей и повысить рейтинг своего сайта. Успешно отработав эту систему на территории США, мы начали сотрудничать с российскими компаниями. Читайте новости, получайте актуальную информацию с нашего ресурса и зарабатывайте от 4 до 8 рублей за каждую прочитанную новость. Кроме этого на сайте действует реферальная программа. Распространяйте свою реферальную ссылку, используйте социальные кнопки и получайте от 8 рублей за каждого привлеченного партнера, а также 15% от его ежедневного заработка. Система бонусов и вознаграждений, разработанная нашей компанией, позволят вам получать стабильный доход от работы на нашем ресурсе!

Отзывы о компании     ROMS1 Всего отзывов: 1

2014-07-18 09:44 Roman, г. Москва
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, не тратьте ВРЕМЯ, за время работы просмотрено 175 новостей обещано 700р, попытка вывести сем раз по сто (мин вывод) потерпели не удачу