Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: (495)778-15-64, 778-15-84

Описание деятельности:  швейно-печатное производство , пошив одежды для спортсменов

Отзывы о компании     шпп росспорт Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2019-01-23 03:46 ghu, г. в Московской области
производство
Пригласили на вакансию "Руководитель отдела продаж" в офис в г.Дедовск. По телефону с hr было оговорено что есть необходимость быть играющим тренером и также был озвучен оклад. Далее на встрече с исполнительным директором было озвучено что есть вакансия менеджера, но не руководителя. Можно было конечно предположить в качестве отмазки со стороны компании, что я не подхожу на должность Ропа, но это бред с моим опытом и я очень в себе уверен. Также было озвучено, что у них так не бывает, что сразу…>>
2018-08-29 20:33 Аноним, г. Москва
Повезло оказаться в хорошем коллективе. Сейчас людей очень много и без хорошего общения нельзя эффективно работать.
Сложная производственная логистика, часто перемешиваются крупные тиражи с мелкими.
2018-08-14 19:35 Д*****й, г. Москва
За последние три года компания в несколько раз выросла, открылись новые филиалы, делается ремонт. Коллектив всегда был хороший, но условия в самом начале были так себе. Сейчас же заметны значительные улучшения. Надеюсь, дальше будет ещё лучше. С зарплатой тоже стало намного лучше - вышли на оплату практически без задержек. У меня с самого начала не было проблем с выплатой всей суммы (задержки раньше были). Но с полной суммой проблем не было как вы вышеописанном комментарии.
В пиковый сезон не хватает сотрудников: менеджеров, швей, рабочих, приходится задерживаться до допоздна.
2014-07-17 19:29 Аноним, г. в Московской области
не нашлось(((
на работу не оформляют, придумывая всевозможные отмазки, зарплату озвученную не платят, пожалуй и 1/3 не набралось, да и эти крохи сильно задержали, заставляют пахать как раб на плантации, руководство-хамло, жалко несколко хороших девченок , которые там только из за невозможности устроиться офицально, ну и конечно чуриков полно, работаешь в каком-то подвале, Люди! ! ! не идите туда на работу! ! !