Сайт:  turbina.spb.ru

Описание деятельности:  Поставки оборудования, и полный ассортимент запасных частей по номенклатуре предприятий концерна «Силовые Машины»

Отзывы о компании     ООО "ТУРБОИНЖИНИРИНГ" Всего отзывов: 2

2014-08-04 19:09 Аноним, г. Москва
Коллектив , конечно , не большой всего 2 человека, но очень приятные люди, всегда во всем помогут! Чистый и аккуратный офис.
Начну с того, что позвонили с кадрового отдела, рассказали про компанию описали ее как перспективно развивающаяся компания с опытом работы на рынке 13 лет. Пришла на собеседование к исполнительному директору Трегубову А.А., с первого взгляда показался вполне даже приличный и интеллигентный человек. Заверил меня, что предоставит полный комплекс обучения по данной тематике, з/п белая +%.В итоге оказалось, что никакого обучения нет и не будет, т.к. ни схемы обучения, ни обучающего материала НИЧЕГО…>>
2014-07-17 09:46 Юлия Хватова, г. Москва
Чистый офис
Коллектив состоит из 2х человек, кто любит сидеть в одиночестве, то это будет неплохим вариантом. Директор- с первого взгляда создает человека воспитанного, уравновешенного, абсолютно адекватного. Рассказывает о том, что мы всему научим, если вы что-то не умеете. На самом деле никто никого учить не будет, будите сидеть и сами все разбирать. Сам же он будет только психовать, кричать и может перейти на оскорбления. Этот человек любит перекладывать всю ответственность на сотрудников.