Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Сплошное надувательство!!! Условия работы ужасные, з/п с 2 х месячной задержкой. Никакого оформления по ТК!!! Никаких документов и записи в трудовую книжку не делают!!!! Московский персонал не грамотный и пьющий. Одним словом не ведитесь!!!!

Отзывы о компании     « Группа Компаний Безопасности ТАЙГА »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Сплошное надувательство! ! ! Никакого оформления по ТК, никаких договоров на руки и справок НДФЛ. Коллектива нет, компания постоянно меняет название( уход от налогов) одним словом полная хрень! ! ! Весь офис - два стола и один компьютер. Не тратьте попусту время! ! !
2014-07-19 17:25 Автор: Владимир…, г. Москва
зарплату задерживают постоянно. звониш в бухгалтерию - никогда не дозвониться. документы забирают чуть ли не на месяц для оформления. это нормально? уже месяц как уволился, трудовую забрать не могу. короче, народ, не надо вам туда. говенная контора.
2014-07-16 21:58 Автор: Дмитрий Логинов, г. Москва
Нет! ! !
Сплошное надувательство! ! ! Условия работы ужасные, з/п с 2 х месячной задержкой. Никакого оформления по ТК! ! ! Никаких документов и записи в трудовую книжку не делают! ! ! ! Московский персонал не грамотный и пьющий. Одним словом не ведитесь! ! ! !