Другие названия:: ЗАО "КапиталЪ Страхование Жизни"
Эл. почта: ЗАО "КапиталЪ Страхование Жизни"
Телефоны: (495) 620-95-33(35)

Описание деятельности:  Продажа программ страхования жизни

Отзывы о компании     « ЗАО "КапиталЪ Страхование Жизни" »Всего отзывов: 5

2009-05-06 20:43 Автор: Марина, г. Москва
До того, как начала работать в "Капитал страхование жизни" , работала у одного из главных конкурентов. Могу сказать, что условия работы отличаются как небо и земля. На предыдущем месте работы я измотала себе все нервы, а в капитале просто отдыхаю душой. Люди тут открытые, никакой нервотрепки нет, да и организация труда куда более правильная и эффективная. От чистого сердца советую эту компанию всем, для кого рабочая атмосфера…>>
мне ездить далеко приходится из Подмосковья в центр
2009-04-21 03:13 Автор: Татьяна, г. Москва
Неделю назад была на собеседовании в компании "Капитал Страхование Жизни" на Краснопресненской - создалось хорошее впечатление о компании. Офис не очень большой, но аккуратный, рекрутеры очень дружелюбные - модное нынче стрессовое интервью не проводят. Компания мне понравилась - надеюсь, что на работу возьмут:)
2009-04-15 16:40 Автор: Александр, г. Москва
Работаю недавно, но уже добился определенных успехов, несмотря на то, что до этого не работал в продажах. Первая продажа была через неделю после обучения и дальше пошло как по маслу. А жалуются на компанию те, кто не привык работать, т.к. здесь платят именно за результат, а не за отсидку на рабочем месте от звонка до звонка.
2009-04-15 16:40 Автор: Александр, г. Москва
2008-11-27 15:24 Автор: Аноним, г. Москва
Все было хорошо, пока компанию не выкупил "Росгосстрах"
Предлагают уйти "по собственному", так как должность, которую я занимаю не нужна. О сокращении, а тем более, о выплате положенных по закону окладов речь не идет.