Другие названия: Медиа-групп, RB group
Сайт:  rbgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380672389855

Описание деятельности:  Концертное агентство по торговле билетами

Отзывы о компании     Медиа груп Всего отзывов: 4

2015-03-30 19:16 Аноним, г. Киев
...
Спасибо всем кто отзывается о данных "компаниях", была уже на подобных собеседованиях, история как и у всех приглашают на 11:00, Горького 57, офис 6, Ирина, но не поеду, так как не ищу работу продажи, с постоянными об звонами, смутило тоже, что официальное оформление после 3 месяцев
2014-09-23 14:02 Маша, г. Киев
пригласили на собеседование офис-менеджером, дали заполнить анкету; потом пригласили в кабинет директора (девушка), она рассказала про мои обязанности как офис-менеджера и сказала прийти на стажировку) я на след. день пришла якобы на стажировку офис-мен., а оказалось нужно сидеть и обзванивать людей втюхивая им билеты на концерты)
2014-07-18 15:23 Инна Старовская, г. Киев
Добрый день! Хочу сказать что я работаю уже 4-й месяц в этой компании и меня все устраивает и зарплату платят как обещают, коллектив очень хороший и руководитель обалденная! ! ! Не понимаю зачем писать такие плохие отзывы не приходя даже на собеседование и не пообщавшись с руководителем! ! ! Это мне не понятно! ! !
нет! ! !
2014-07-16 16:14 Ирина, г. Киев
Шарашкина контора, как и все театрально-концертные агентства. Не буду повторяться, ищите отзывы на Inter Stage, RB Group etc.