Сайт:  iti-group.ru
Эл. почта: Группа компаний ITi
Телефоны: 7777-200

Описание деятельности:  Группа компаний ITi работает на рынке информационных услуг с 1994 года. Основным направлением работы нашего холдинга является сбор, проверка и анализ сведений по запрашиваемой клиентом тематике. Созданная система обработки информации позволяет предоставлять ее в нужном заказчику виде в круглосуточном режиме.

Отзывы о компании     Группа компаний ITi Всего отзывов: 21

2009-04-24 19:25 Сергей, г. Москва
В настоящее время в компании все еще работают адекватные люди, способные поддерживать работоспособность компании, но на долго их не хватит. Если просто поговорить, то народ есть. Веселые молодые задорные ... С руководством лучше не говорить. Есть столовка, но они ее почему-то называют баром. Не все выдерживают
По объявлению в интернете был принят на работу на испытательный срок. Зарплата - мизер, только для богатого студента. Мне необходимо было перекантоваться пока не найду что-то более приличное. То что увидел и услышал в процессе работы явно расходилось с тем о чем говорят при приеме на работу. Опытных и образованных сотрудников-профи осталось человек 10 . Что касается руководства: это отдельная, на мой взгляд, песня.. При явном наличии у компании своих собственных ресурсов в виде личных связей с…>>