Другие названия:: Адвокатский кабинет 201

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-905-790-99-01, 8-985-971-88-25

Описание деятельности:  Оказание юридической помощи.

Отзывы о компании     « Смелова Виктория Анатольевна »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-14 12:23 Никнейм: Сергей Львович Колмыков, г. в Московской области
Обратился к Виктории Анатольевне по рекомендации родственницы. Сложное дело, нашел адвоката, который перестал со временем выходить на связь. Понял что нужен другой юрист, жалко было что на того адвоката много денег потратил, аппетиты у него были будь здоров! После обращения к Виктории Анатольевне, я получил столь необходимое мне решение суда! Огромное спасибо!
2017-06-14 12:15 Никнейм: Сережа Сергеев, г. в Московской области
Отличные специалисты. Давно уже сотрудничаем. Всем рекомендую!
2017-02-04 14:05 Никнейм: Алексей Михеев, г. Москва
Отличные юристы.Сказали-сделали.Был у другого адвоката, так тот деньги не переставая высасывал и ничего не делал.Опыт конечно огромный у людей.
)))
2014-07-15 20:21 Никнейм: Блэйд, г. Москва
Отсутствуют.
Поганая контора. Сейчас могу все рассказать, как они кидают людей на деньги. Девиз конторы "Решение нестандартных ситуаций в уголовном и гражданском судопроизводстве". На самом деле заплатите деньги, а они будут кормить завтраками и скрываться от вас. Особенно никому не советую пользоваться услугами юриста: Смелова Виктория Анатольевна не имеет статуса адвоката (посмотрите в реестре Москвы и Московской области). Она возьмет с вас деньги и исчезнет. Много людей так погорели, отдавали ей 100%-ую предоплату по 50-60 тыс руб, а юридическая помощь не оказывалась. Настоящая мошенница.…>>