Регионы работы:

Описание деятельности:  Я, Чунихина Людмила Николаевна, 02.09.1961., русская, родилась в Луганске (Украина). Родители из Листопадовки (Воронежской области, Грибановского района). Родственники в Москве и Подмосковье (г.Королёв). Коротко о себе: характер покладистый, в быту неприхотлива, устойчива к стрессам, обладаю достаточным чувством юмора. Компьютером владею. Мои деловые качества: 1. Учёба - окончила: - СШ № 6 (г.Ворошиловград - старое название г.Луганска) - 1976 г.; - техникум общественного питания (г.Ворошиловград) по специальности - товаровед промышленных товаров - 1979 г.; - институт советской торговли (г.Донецк) по специальности - экономика торговли -1984 г.; - ВНУ имени Владимира Даля (г.Луганск) по специальности - юрист - 2004 г.; 2. Работа: общий трудовой стаж - более 35 лет, том числе: - отдел рабочего снабжения производственного объединения "ДонбассАнтрацит" (г.Антрацит Ворошиловградской области) - старший продавец: - комитет комсомола техникума общественного питания (г.Ворошиловград) - зав.сектором учета; - оптово-розничное предприятие фирмы "Одежда" (г.Луганск) - бухгалтер, экономист; - корпорация "Апекс" (г.Луганск) - главный бухгалтер; - малое частное предприятие (кадровое агенство по подбору персонала) (г.Луганск) - учредитель юридического лица и директор (бухгалтерию вела сама); - Восточноукраинский Национальный университет имени Владимира Даля (г.Луганск) с 1997 г. - главный бухгалтер юридического факультета; старший преподаватель; доцент кафедры хозяйственного права (до настоящего времени – до проведения АТО в Луганской и Донецкой областях). 3. Наука: - защитила диссертацию на тему: "Финансовый мониторинг банковской системы как способ предотвращения легализации ("отмывания") доходов, полученных преступным путём" на соискание ученой степени кандидата юридических наук (12.00.08 уголовное право, уголовно-процессуальное право, криминология) - г.Львов, Львовский Национальный университет им. И.Франко) - 2007 г.; - присвоено звание доцента кафедры хозяйственного права Восточноукраинского Национального университета имени Владимира Даля (г.Луганск) - 2010 г.; - научные публикации (более 50), в том числе: 1 монография, 1 учебное пособие, статьи, тезисы конференций, учебно-методические издания. Дисциплины, которые я читаю (читала): На юридическом факультете - Налоговое право и Финансовое право. На других факультетах нашего ВУЗа - правоведение (основы права: теории происхождения государства и права, характеристика основных отраслей права) Семья: дочери - Татьяна 1982 г.р., Ирина - 1988 г.р., трое внуков. У дочерей высшее юридическое образование. Семья временно в Ростовской области (п.Тарасовский), я первая из нас приехала искать работу. На содержании у родственников сидеть нет смысла (совесть не позволяет). Хотим, можем и не стесняемся работать. Контакты мои: - мой мобильный (Мегафон России по Ростовской области) - 8-938-12-12-386. - бывший домашний адрес: 90040, г. Луганск, кв. Сазонова, д.7, кв,111 - brifing.pravo@mail.ru - адрес моей электронной почты; snu.edu.ua@mail.ru - сайт кафедры хозяйственного права юридического факультета ВНУ им. Вл. Даля (в 2013 г юридический факультет переименован в Институт юриспруденции и международного права ВНУ имени Владимира Даля), (но почему-то с чужого компьютера не смогла войти в свою украинскую почту!). Контакты родственников в г.Королёв: Елена Николаевна - elena21071956@yandex.ru; - телефон раб.: 8-499-127-3-48; - телефон моб.: 8-925-27-61-220. С уважением, Л.Н. Чунихина. 12.07.2014.

Отзывы о компании     ООО Карвир Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.