Другие названия: ТиЭлЭс
Сайт:  tlservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: (495) 734-9104

Описание деятельности:  Сфера деятельности: переводческие услуги Полный спектр переводческих услуг. Адрес: 105062 г.Москва, Лялин пер., д. 11-13/1, строение 1, офис 1

Отзывы о компании     Бюро переводов ТЛС (TLS) Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2024-02-02 11:54 Переводчик, г. Москва
Мошенники и аферисты, кроме того еще и безосновательно грубят, в частности Светлана Аушева ведет себя по-хамски. За выполненный перевод отказались платить. Не советую сотрудничать с этой конторой.
2022-03-26 13:57 В******а, г. Москва
их нет
их надо всех вы е ба ть в рот и в жопу. потому что они все пи да ра сы.
2018-02-07 11:02 Аноним, г. Москва
Компания обманывает переводчиков, я копаюсь в себе, думаю, что-то я не так сделала, а них оказывается целая система как не оплатить, думала о них гораздо лучше, спасибо всем кто написал, я с ними 7 лет работаю, но последний год просто не выносимо, одни штрафы и никаких объяснений, а расценки за 7 лет так и прибавили
2016-09-20 13:39 Аноним, г. Москва
Уважаемые соискатели, не стоит идти работать в эту компанию. Компания находится в подвальном помещение, где как свои чувствуют себя хорошо блохи, крысы и т. п. На собеседовании расскажут замечательную сказку, но на деле ничего. Зарплата часть белая, часть серая, чем и пользуется компания. Серую зарплату задерживают на 3 месяца, при увольнении будь уверен, что сразу серую часть зарплаты не получишь на руки. Придется ждать, а сколько ждать - не известно. Не тратьте время и нервы.
2015-03-23 21:19 Елена Окк, г. Москва
В целом компания мне понравилась. Хороший дружный коллектив, демократичное руководство, которое открыто новым идеям, удобный офис в центре города, стабильная и высокая заработная плата, возможность карьерного роста внутри компании.
Отрицательного ничего сказать не могу. Бывают накладки с почтой, но это много где встречается, тем более в TLS хорошие айтишники и быстро все чинят)
2012-04-26 13:35 Гость, г. Москва
Положительного, как и многие здесь писавшие ничего сказать не могу, кроме как о координаторах, люди которые между двух огней. Им спасибо за терпение.
Отрицательных так много, о некоторых уже говорили, это и условия труда и отношение к сотрудникам. Сидят как кильки в банке. Директор по персоналу, это вообще отделный разговор, врет на каждом шагу, ни шага без лжи. Переводчикам действительно платить не любят, зато люябт делать из них крайних, чтобы иметь лишний повод не заплатить. Процветают только те, кто работает на свой карман (менеджеры на точках). Обходите это бюро стороной.
2012-02-17 13:08 Александр Ккк, г. Москва
плюсов мало, плюсы чисто субъективные, не по работе...кто-то улыбнулся - уже хорошо
Все в компании прогнило насквозь. Как в Северной Корее...движется самотеком никакого развития. Хотя ребята в руководстве не дураки и прекрасно знают , чего хотят, свой карман полуграмотный "коммерческий директор" набъет всегда, но вот о каком-то развитии самой компании никто не думает, либо не хотят, либо просто не могут или не знают как.... деньги рядовым сотрудникам вовремя не выплачивают, да и при случае могут половину з/п не выплатить "по личному распоряжению ген. директора". Ген. директор…>>
2011-09-08 02:03 gordon, г. Москва
-/-
Я считаю, что и переводчик и бюро переводов - это равноправные участники одного процесса. Почему бюро переводов имеет право штрафовать переводчиков за нарушение сроков, а само, при нарушении своих сроков оплаты, не несет ни какой ответственности? Пора с этой порочной практикой заканчивать. Подготовлен ресурс, куда переводчики могут выкладывать свои работы вместе с переводами, за которые им не заплатили. Это, конечно, не 100% гарантия, что после этого им заплатят, но это хоть маленький,…>>
2011-08-18 01:46 Игорь Евтишенков, г. Москва
Просто нет.
НЕ платят переводчикам деньги за сделанную работу. Не начинайте даже работать! ! ! Ими должны заниматься правоохранительные органы. Это - воры.
2011-05-31 10:54 Аноним, г. Москва
Количество работы.
Дорогие переводчики, будьте осторожны! Данное БП категорически не платит, придумывая при этом всевозможные причины!