Другие названия: Астра ЛС

Описание деятельности:  - преводческие услуги -нотариальные услуги

Отзывы о компании     Бюро переводов Астра Всего отзывов: 6

2014-04-01 14:30 Алла Мустяца, г. Москва
---
2 месяца нет обещанной оплаты за сделанный перевод медицинской справки с румынского на русский. Всего лишь 600 руб. принципиально буду рассказывать о "добросовестной работе" «Бюро переводов Астра» где только возможно!
2013-12-01 17:56 таня алибаева, г. Москва
приоритет
2012-04-18 00:35 Александра Иванова, г. Москва
Незнаю как другим, а мне все выплатили вовремя, один раз даже бонусы начисляли! Работаю уже с ними 2 года. Работой я обеспечена. Не выплачивают наверно по причине безалаберного отношения или плохого качества перевода. Так что старайтесь и у вас все будет оплачиваться
Нет таких
2011-09-07 12:33 Аноним, г. Москва
Таких нет.
Кушель раздергивает оригинал на страницы и отдает разным переводчикам. Результат такого "творчества" - возмущение клиентов. Не ходите в эту контору. К тому же он старается нанимать студентов, чтобы платить меньше.
2009-05-26 22:53 Dkflbvbh, г. Москва
таких не знаю
Контора не только не ведет бухгалтерию. Мне до сих пор должны около 350 долларов за выполненную работу. Может быть потому, что хозяин-владелец - бывший уголовник (это не слухи - он сам говорил, что отсидел 10 лет за валютные махинации
2008-08-28 13:42 Аноним, г. Москва
- положительная сторона только одна - офис в центре
- фирма не ведет никакой бухгалтерии (требование сотрудников компании, обратив