Другие названия: Агентство экономического развития, АЭР Групп
Сайт:  aergroup.ru
Эл. почта: АЭРгрупп
Регионы работы: Москва, Кострома
Телефоны: +7 (495) 545-35-16, +7 (495) 544-54-58

Описание деятельности:  Компания занимается продажей мероприятий.

Отзывы о компании     АЭРгрупп Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2011-02-11 23:15 Светлана, г. Москва
паспорта не отбирают! ))) ХОТИТЕ, ссылку на одноклассники дам - просмотров и комментариев будет в разы больше? ? ? ))
Да, я тоже так понимаю, ЕВ и Елена - это одно и тоже лицо - начальник департамента! Действительно, это самый "занятой" человек организации "АЭР Групп". Стилистика и уровень всех предыдущих написаний на лицо! Я так понимаю Елена, касаемо, истеричек и хлюпиков - это камень в наш огород? ! Так вот, могу вам сказать, ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ, дорогая моя! Уверена, что те, кто ее знают, меня поймут! И помощь животным СОВЕСТЬ вашу не очистят! С уверенностью вам скажу - даже не надейтесь!…>>
2011-02-11 00:04 Сергей, г. Москва
Ребят, почитал тут ваши отзывы. Хочу добавить от себя. Я вот практически всем доволен. Много девчонок красивых, коллектив интересный и дружный, атмосфера домашняя, корпоративы с самодеятельностью. А работа как везде - чтобы хорошо получать, приходится впахивать. Зато учат работать на результат - иначе бы у меня ничего не получилось.
Начальство как везде - не разрешает ходить в футболках.
2011-02-10 18:40 Аноним, г. Москва
Ничего не заметил, врать не буду.
Интересно, а прикольная кривоногая тетка ЕВ и Елена это одно и тоже лицо? Видимо что-то не то взболтнула раз не пишет ничего более. Был на собеседовании, но не у нее. Не понравилось все, подозрительно и решил не связываться. Смотрю компания по отзывам позитивная и все рейтинги популярности по просмотрам бьет!
2011-02-09 17:26 Марта, г. Кострома
Как у вас тут весело! Почитать отзывы так много можно интересного узнать. Что и мой директор тоже у вас в БАЗЕ находится? Наверное, я к вам лучше пойду работать, у вас и квартиру за год покупают, и машину, и даже свадьбу играют! Это ж какие гонарары невиданные. Только вопрос волнует, вы всех так бывших сотрудников, Елена, хлюпиками и истеричками зовете? Т.е. тот отзыв про всех уходящих-негодяев, правда? ! А можно, Елена, узнать вашу должность и ФИО?
2011-02-09 16:43 Елена, г. Москва
Господа! Надо просто работать - и будут и оплаты и материальное удовлетворение. База без заключенных договоров - это не наработки, а скопище информации. Много ли компаний, где люди покупают себе квартиры за пару лет работы?
Работа для крепких духом (и телом))) Хлюпики и истерички пусть работают в госструктурах! )))
2011-02-09 16:05 Сергей, г. Москва
я работал в компании в 2009 году 1, 5 месяца. Пришел работать после сокращения в разгар кризиса. Очень понравился коллектив, много интересного узнал, но, к сожалению, так и не смог реализоваться, но я понял, что продажи не мое.
Не очень понравилось, как организовано рабочее место, но, наверное, я просто привык к другому.
2011-02-09 15:53 человек, г. Москва
Только одному сотруднику аэр групп всегда нечем заняться - сидит целыми днями в инете, собачек разглядывает и продукты в утконосе заказывает... теперь хоть можно потрепаться, отзывы пописать гражданам.
2011-02-09 14:37 Аноним, г. Москва
Я НОВИЧОК, РАБОТАЮ 5 МЕСЯЦЕВ, УЖЕ ПОЛУЧАЮ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ, КАКУЮ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛА - ВИЖУ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗДЕСЬ ПО 7-6 ЛЕТ, (А КТО И БОЛЬШЕ) И УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ - ВОЗНИКАЕТ ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ, ЕСЛИ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК ПЛОХО, КАК ПИШУТ НЕКОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ? МОЖЕТ БОЯТСЯ КОНКУРЕНЦИИ? ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛА.
ПЕРВОЕ ВРЕМЯ - ТЯЖЕЛО
2011-02-09 01:54 Светлана, г. Москва
Друзья, и обратите внимание на то, что все положительные отзывы написаны с одного IP адреса (адрес АЭР ГРУПП), они помечены желтым значком!
2011-02-09 01:41 Светлана, г. Москва
За время работы в данном ООО не могу отметить никаких положительных сторон, кроме хороших людей, которые все-таки туда приходят! Действительно, люди, особенно приезжие верят рассказам о хорошей жизни! Люди - это ценнейший резерв, которым обладает АЭР ГРУПП, и на котором держится всё его существование!
Добрый день уважаемые бывшие коллеги, сотрудники ООО ГК "Агентство Экономического Развития"! ! ! Не думала я, конечно, обращаться на весь мир, но и не хочу, чтобы вы, знающие меня не понаслышке, ТОП-МЕНЕДЖЕРА компании "АЭР Групп" на протяжении четырех лет, которого на всех корпоративах и собраниях хвалили и ставили в пример, думали, что я, мягко говоря, не хороший человек! ! ! ))) Задумайтесь сами, друзья, сколько в АЭРе было хороших людей, грамотных сотрудников, отличных продавцов…>>