Другие названия:: Бюро иностранных языков ООО "Западное бюро делового сотрудничества"
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: inperevod@mail.ru
Телефоны: (4012) 56-33-23

Описание деятельности:  Переводческие услуги.

Отзывы о компании     « ООО "Западное бюро иностранных языков", г. Калининград »Всего отзывов: 1

2014-07-13 23:49 Автор: Елена, г. Москва
Первый заказ был оплачен буквально в течение недели. Работодатель учтив в общении.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ (особенно редких языков)! Избегайте работать, во всяком случае более 2-х раз, с Игорем Скрынниковым - владелец компании. Человек оказался непорядочный. Не знаю как с переводчиками распространенных языков, но лично со мной, переводчиком редко востребованного языка, история получилась очень не красивая. Дабы уверить людей в уровне своего профессионализма, оставляю ссылку на сайт Linkedin, где выложено мое резюме с перечнем работодателей, любой из которых подтвердит мою порядочность! https://www.linkedin.com/profile/view? id=102780064&trk=nav_responsive_tab_profile Никогда не прибегала еще к такому "наказанию" работодателя и дело даже не в сумме, а в самом факте! Если мы - переводчики, будем "прощать" таких работодателей, нас и будут продолжать дурить…>>