Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Автомася Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-20 18:50 Аноним, г. Москва
Работаю в автомасе около года уже. Рабочая обстановка хорошая, коллектив у нас дружеский. Начальство уважает своих сотрудников, что приятно. Заработная плата приличная, хватает не только на хлеб с маслом. Есть перспектива карьерного роста
Живу далековато, но это индивидуальный минус=)
2014-12-24 20:03 иван астафьев, г. Санкт-Петербург
Да, все что говорят о 3п и графике- правда. Собеседование хорошее было, не надо было проходить их 50 что бы начать работать.
Минусов не так уж и много. Огромный- это отношение директора, человек без образования пытается управлять нормальной компанией, делает замечания по поводу одежды хотя сам не соблюдает никакую этику... Директор в джинсах... Негоже. Очень большая текучка, пока я работал там, год, прошло порядка 20 менеджеров, Мойщиков еще больше. Многие сами уходили из за отношения детектора и персоналу.
2014-11-27 02:35 Дима Кузьмин, г. Санкт-Петербург
Одна из немногих компаний, где есть возможность нормально зарабатывать. За год работы смог выйти на хороший уровень, зп заметно выросла. И коллектив хороший - люди реально знают и любят свою работу, случайные сотрудники обычно долго не задерживаются.
жалею, что пришлось уволиться из-за переезда в другой город, а там филиалов Автомаси нет
2014-11-12 17:53 Валентин, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании 2 года. Потом по семейным обстоятельствам был вынужден уволиться и перейти на другую работу. Что могу сказать - компания стабильная, существует давно. Руководство нас не обижало - с зарплатой все было более, чем хорошо. Условия труда тоже были приятными. Может даже вернулся бы опять сюда, но пока нет такой возможности.
мне далековато было от дома добираться