Другие названия: ИД FreewixBOOK
Сайт:  id-free.wix.com
Эл. почта: ud.rabota.fwixb@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Иваново
Телефоны: +7 (495) 793 50 50

Описание деятельности:  Изготовление и печать книг, любой печатной продукции

Отзывы о компании     Издательский дом FreewixBOOK Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Иваново

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Это явный лохотрон, ИНН не соответствует названию фирмы, телефон чужой, требуют предоплату. Видно здесь оставлены купленные положительные отзывы. Не ведитесь.
2014-08-08 20:15 Дима, г. Москва
Таких нет
Грамотно составленный сайт, чтоб люди поверили что данная организация существует, но чуть покопавшись в интернете вы ничего не найдете. Всмотритесь люди в картинку документа ОГРН, на самом деле этот номер принадлежит Ульяновской компании, на нем видно московская область написана другим цветом. Так что лохотрон друзья мои) Проверяйте тщательно
2014-08-06 23:36 Николай Хабаров, г. Москва
Устроился на днях. Работы у них много. Аванс получил и всем доволен! )
Серьёзных минусов не обнаружил.
2014-07-30 20:33 Алена, г. Москва
Компания меня пока что полностью устраивает.Трудоустроилась неделю назад и уже получила свою первую зарплата.
Пока проблем не возникало.
2014-07-29 20:14 Виктория Леб, г. Иваново
Работаю на эту организацию уже 2 месяца. Плюсов в подобной работе масса. Очень давно хотела найти подработку в интернете, но всегда боялась быть обманутой. Видать я очень везучая, поскольку с первого раза наткнулась куда надо!
Для устройства по ТК необходимо отработать 2-3 месяца.
2014-07-28 16:42 Валерия, г. Белгород
Зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома. График работы планируя самостоятельно. Для меня это очень удобно, поскольку я нахожусь в декрете.
Отсутствуют.
2014-07-27 01:00 Наталья Баранщук, г. Москва
Работаю в компании по довольно давно.Особых проблем не возникало.Отличный способ подзаработать в свободное время.
Иногда бывают задержки выплаты З.П.
2014-07-12 12:18 Анна, г. Москва
Это лохотрон! нашла на Авито объявление о работе, вакансия "Наборщик печатного текста", написала на электронную почту о своей заинтересованности, работа удаленная. Т.к подработка не помешает, сейчас в декретном отпуске. Быстро ответили, прислали подробную информации о работе, и ссылку на сайт, на котором написано, что нужно оплатить от 300 до 500р. страховой взнос перед началом работы, а то многие хотят работать, берет на себя обязательства, а не выполняют, чем подводят своих "работодателей"!…>>