Другие названия: SLG - Агентство эффективного управления персоналом
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  slg-company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 723 89 29, +7 (495) 545 48 05

Описание деятельности:  Управление персоналом, управление недвижимостью.

Отзывы о компании     Staff Line Group Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-08 11:53 Д***с, г. Москва
Всегда есть работа и подработка , платят как положено
Отрицательных сторон не увидел
2024-03-11 11:04 Грузчик, г. Москва
Своевременные выплаты, удобный гибкий график, можно выбрать ближайший склад, удобно совмещать со второй работай
Все устраивает
2024-01-10 10:34 А**м, г. Москва
Подработки, можно выбрать удобный график, выплаты зп 1 раз в неделю, всегда можно записаться на подработки
Отрицательных сторон нет, все нравится, планирую работать дальше
2023-11-09 09:19 Кассир, г. Москва
Хорошая компания, платят вовремя, можно записаться на подработки с удобным графиком , бесплатные обеды
Все нормально
2023-10-16 12:50 Бригадир, г. Москва
Хочу отметить и выразить благодарность руководителям данной компании, которые никогда не бросят в сложной ситуации своих сотрудников, это дорогого стоит и мало где сейчас встретишь такое отношение. Потенциальным кандидатам хочу с уверенностью заявить, что здесь ценят каждого сотрудника, независимо от должности. А любые возникшие проблемы решают индивидуально с каждым. Спасибо что вы есть
Отрицательных сторон не выявлено
2023-07-25 11:10 В**а, г. Москва
Я устроилась недавно и уверена, что останусь на постоянно. Учусь в Вузе, решила найти работу, а тут довольно гибкий график и учебе не мешает. Очень нравится, хорошая оплата и вовремя, сотрудники подробно все объясняют, есть богатый выбор работы, хочешь по профилю, хочешь - пройди обучение за счет компании. После диплома планирую оставаться здесь и заниматься карьерой, а для этого возможность тут есть.
Я не вижу ничего критичного
2023-06-13 17:49 Piligrim95, г. Москва
Компания выплачивает вовремя зарплату, максимум задержек было на два три дня . Добрые отзывчивые менеджеры . Компания надёжная в первую очередь в плане выплаты зарплаты, не было проблем с этим за 2 года моей работы .
2023-05-20 11:14 Грузчик, г. Москва
Стабильная работа и всегда есть подработки на разных складах. Склады современные, условия работы достойные
Отрицательных сторон для себя не вижу
2021-11-03 17:26 Д****л, г. Москва
В наше время очень трудно найти достойную работу, но к счастью я нашел. Работаю курьером уже 4 месяца, пока что все устраивает. Оформлен по ТК РФ. Зарплата вполне приличная, на жизнь хватает и еще остается. Задержек нет. Начальство не очень строгое, все зависит от поведения подчиненных. Коллектив дружный. В общем работа меня полностью устраивает, хоть и приходится иногда задержаться из-за большого количества заказов.
2021-02-26 17:49 грузчик, г. Москва
Нашел работу здесь на складе на пандемию. Документы у меня не был, они сделали. Зарплату всю до копеек выдали и жилье дали бесплатно. Спасибо вам
добрые люди