Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: office@realty-guide.ru
Телефоны: 7 495 5454158

Отзывы о компании     REALTY GUIDE Всего отзывов: 4

2019-09-18 17:27 Р****ь Д****н, г. Москва
Мне сразу понравилось, с начала собеседования! ! ! )) Компания дает заработать реальные деньги. Генеральный, наше все))) очень помогает в сделках, процент не меняется ! ! ! Прекрасное место работы в историческом особняке. Нет подлостей в команде, все друг-друг помогают.. работы завал! !
пока таких не выявил для себя
2018-11-01 11:38 М****м, г. Москва
Отличный чай и печенюшки! Офис такой что на работу ходить приятно и рядом!
Работа для продажников! Нужно умение общаться, держать себя в форме, помогать людям решать их проблемы.. Да одно то что половина агентов московских отсюда вышло о многом говорит ) А воров конечно нигде не любят, да они и сами бегут из коллектива не приживаются. Утащут себе в норку инфу и пробуют на себя работать. В общем мне нравится, только устаю сильно, работы завал ) пока! )
2018-10-23 16:27 З*я, г. Москва
.Нет ограничения по росту зарплаты. Адекватный режим работы т.к. не нужно приходить домой очень поздно. Минимальное количество отчетов. Есть реальное продвижение в виде акций, которые просто взрывают продажи. Очень хорошие отчеты и легко контролировать дебеторку.
Малоузнаваемый товар, который нужно постоянно предлагать. Очень ограничили бензин и приходится ездить общественным транспортом. Тот, кто не готов встать из авто, как я, увольняется. С другой стороны правильно потому, что можно и без машины. Есть конечно недостатки как и везде. Ушла потому что Мне все выплатили. Но такого как пишут нет если менеджер честен
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Неплохой офис. Месторасположение.
За четыре месяца работы в этой компании, удалось заработать около 50 т.р! ! ! Совершенно неадекватное руководство, ничего из себя не представляющее, но строящее богов в сфере недвижимости! Много требуют, а, взамен ничего! Постоянный контроль, прессинг, текучка кадров! Вообщем цирк, да и только! Если вы цените себя и свое время, обходите стороной эту компанию! ! !