Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eventra.ru

Описание деятельности:  Оказание транспортных услуг компаниям, производящим или потребляющим высокотехнологичные товары, требующие бережного обращения при транспортных операциях. РФ, г. Москвa 3-й Угрешский проезд, вл.6, стр. 5

Отзывы о компании     Эвентра Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Артур, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны?
Полный бардак! Постоянно какие-то выяснения отношений между сотрудниками, ссоры... Таможенный отдел возомнил себя биг босами и уходят в 4 часа дня! Текучка бешенная. Платят копейки. Большинство сотрудников - тупоголовые бабы, которые весь день только чаи гоняют
2015-04-12 04:03 Аноним, г. Москва
Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал! Полное неуважение к работникам! не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо, а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди занимайся какой нибудь ерундой.
2014-07-10 22:51 Аноним, г. Москва
трудно вспомнить
Находится контора в промышленном центре города, указателей на территории нет, благо что люди подсказали, так бы не нашел. От метро необходимо добираться маршруткой... Маленький захламленный офис (видимо переделанный из жилого дома). Но это еще пол беды, основная беда - коллектив: небольшой и чисто женский "клуб доработки до пенсии" со всеми вытекающими. В ходе беседы, выяснилось, что зарплата ниже обещанной. Нужно работать за идею, которой нет. Сразу не оформляют, говорили что документы необходимо…>>