Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 589 9696

Описание деятельности:  Пансионат для ветеранов войны и труда в Зеленограде. Государственное учреждение. Директор пансионата не выполняет не только устных, но и письменных обещаний: ни по зарплате, ни по питанию, ни по переработке, ни по хозобеспечению. Интернет- сайт также не работает, а возобновление его работы - еще одно пустое обещание директора.

Отзывы о компании     Пансионат "Никольский парк" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2015-11-16 17:24 Соискатель потенциальны, г. Зеленоград
НЕТ- только отрицательные после общения с начальницей отдела кадров Свешниковой Любовью Николаевной, крайне неуважительна и груба с соискателями , распускает руки на глазах у охраны и администратора выталкивая посетителя-соискателя. Готова вызывать ПОЛИЦИЮ, чтобы не устроившей её кандидат покинул территорию. ОБЩАТЬСЯ и работать с таким сотрудником крайне неприятно, постоянно нет времени встретиться с кандидатом
Свешникова Любовь Николаевна, крайне неуважительна и груба с соискателями , распускает руки и выталкивает посетителей. Постоянно нет времени встретиться с кандидатом , не спрашивает у соискателя может он работать по состоянию здоровья или нет , не интересуют его опыт и профессиональные качества, требует наличие медицинской книжки у соискателя никогда не работающего ранее по этой специальности. Общаться с таким сотрудником крайне неприятно и опасно.
2014-11-26 11:48 Раиса Васильевна, г. Москва
Красивое здание пансионата и окружающей территории
Узнала из СМИ, что заместителя директора Никольского парка (директор конечно-же как всегда "ничего не знала"...) осудили по уголовной статье за "распил" бюджета. Вот тебе и пансионат для пожилых людей! На Петросяна надейся, а сам не плошай! http://netall.ru/gnn/130/573/802900.html#.U1YlheaEuVg.vk
2013-01-28 16:43 Евгения, г. Москва
опыт и ещё раз опыт
Самое ужасное место работы в моей жизни! Даже не сравнится в семейными компаниями...Жалко тратить время на описание этой клоаки, скажу только, что прыгала от счастья после расторжения трудового договора! ! ! Уже более 6 месяцев даже не хочу никуда устраиваться, ибо в Никольском парке месяц за год идёт...
2009-05-25 03:51 Ирина Муравьева, г. Москва
Знакомство с выдающимися людьми - клиентами компании
Как и во всех госучреждениях во все времена никто ни за что не отвечает и ни на что нет денег. Директор пансионата не выполняет не только устных, но и письменных обещаний: ни по зарплате, ни по питанию, ни по переработке, ни по хозобеспечению. Интернет- сайт также не работает, а возобновление его работы - еще одно пустое обещание директора.