Другие названия: интернет-магазины Мир шитья и sewprice (OOO Зодиак), розница- Мир шитья
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  sew-world.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3340077, 3340111.3340112 3345156 3345155

Просмотры:  1908
Описание деятельности:  Торговля швейной \вязальной техникой\товары для шитья и рукоделия

Отзывы о компании     ГК Книт Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-04-27 16:37 Н*****я, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-05-04 18:56:37
2019-10-17 17:20 Продавец, г. Санкт-Петербург
О компании могу сказать только хорошее. Очень дружный коллектив. Было очень жаль уходить, но пришлось в связи с переездом. Заработная плата всегда вовремя. Корпоративная жизнь в компании бьет ключом, и это круто! Каждое лето коллективный выезд на природу, новогодние корпоративы, коллективные игры в мафию и пр. Удачи и развития Вам! Так держать!
2017-12-01 16:03 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Работала в компании 6 лет. Могу сказать только хорошее. Дружный коллектив , атмосфера . которая чувствуется сразу. Адекватное руководство, справедливое , готовы всегда помочь с советом. Получила замечательную премию – за работу в компании 5 лет! Заработная плата всегда вовремя. Ушла потому что, переманили друзья – открыли свое дело.. Но за полученный опыт в компании благодарна!
Отрицательных моментов не увидела. Привела в компанию 2 своих знакомых, которые работают до сих пор
2016-10-11 15:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Просторный офис
Серые зарплаты. Генеральный директор Колесниченко В.П. производит впечатление человека, витающего в облаках: компания производит совместимые картриджи, которые никому не нужны, менеджеры ничего не делают, директор не может связать и двух слов, что же он хочет... Впечатление загнивающего бизнеса.
2015-11-16 17:24 Марта, г. Санкт-Петербург
1. Нет стажировочных дней. Устраиваешься с первого дня, работаешь себе и учишься одновременно - это прекрасно! 2. Коллектив понравился, дамы-продавщицы внимательные, отзывчивые, терпеливые. 3. На работу ходила пешком (близко к дому). Люблю гулять. 4. Чистый туалет. 5. Товар. Богатый и достойный ассортимент. К примеру, хлопок. Он просто изумительный! Плюсую нещадно, ибо важен не только момент того, как ты продаешь, но и ЧТО. 6. Не заставляют "кидаться" на клиентов со своей продавцовской…>>
Я, как истинный журналист, хотя и бывший, не могла пройти мимо этого чудо-сайта с отзывами. Стажировалась я одну недельку, больше - не выдержала. Не могу сказать, что я разочарована или обижена. Я в шоке! От некоторых моментов впадаешь в полное недоумение. 1-е, и самое важное: армейский режим. Обед? - какой обед? ! О чем речь? 15 минут на запихивание кое-как бутиков, и бегом обратно в зал. А на собесе, между прочим, час обещали. Это уже после того, как было сказано по телефону о восьмичасовом…>>
2014-07-08 00:18 Неанна, г. Санкт-Петербург
Обучают сотрудников работе на испытательном сроке и потом- в собственной учебном центре. в работе очень помогает. Больше плюсов нет.
Управленческие решения времен крепостничества: запуганный народ, не смеющий сказать слова против, склоня голову выполняет работу. Отсутствуют системы мотивации и способы повышения лояльности к компании. Унижениями и отсутствием уважения к сотрудникам людей не мотивируешь и не заставишь полюбить компанию. Чуть что- " дверь вон там" . Корпоративы проходят добровольно-принудительно- частно с оплатой из кармана сотрудников. Т.е объявляется выезд на природу после рабочего дня. Каждый участник должен…>>