Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Коммунальное хозяйство

Отзывы о компании     ООО "Компания Теплосистема" - филиал Томилино" Всего отзывов: 6

2014-09-06 21:19 Аноним, г. Москва
коллектив неплохой кроме доширака
хотите работать во славу начальства добро пожаловать для себя ничего не заработаете
2013-10-24 02:16 Работал в этой помойке, г. Москва
Коллектив 50/50. Есть хорошие люди, которые давно работают. Но есть и сволочи, которые давно работают. с пасечником и калядиным все ясно. Остальных уже не помню. В среднем управляющем звене (экономика, прорабы, бухи) тоже самое.
Работал при пасечнике. Идиот. Молдован и есть. Мнит себя умным и крутым (и это молдован - прораб). Генеральщик калядин тот еще балбес. Только и катается по загранкам и всем полощет мозги, что надо , как в германии. И во всем вокруг виноваты все, кроме него. А его сынок просто тупой баран, которого он везде пытается присторить. При увольнении сказали прямым текстом: отсюда все уходят без последней з-п.
2010-05-26 16:15 Аноним, г. Москва
неплохой коллектив.
руководство полное мудачье не способное решить не одной проблемы. Таких долбоебов как Пасечник и Калядин надо держать в зоопарке.
2010-02-17 03:39 танкист, г. Москва
главное не кто там рулит сейчас, на них сейчас есть дело в налоговой по невыплате и по серым зп, тут уж пусть так называемая сб занимается))
2009-10-22 22:43 Аноним, г. Москва
ага..пасечник и в должности начальника участка был самодуром... калядин - тоже самодур, но только там уже давно клиника... с деньгами обманывали на раз без два. очень низкие зарплаты, задержки, и невыплаты.. политика компании удже на протяжении 5 лет точно.. хотите пахать бесплатно и чувствовать себя чмом - вперед.. теплосистема ждет своих таджиков
2008-10-30 16:35 Дмитрий Гришин, г. Москва
Я отработал в филиале 2-а месяца и мне не выплатили зарплату. При мне уволилось 5 человек, так и не дождавшись зарплату. Директор филиала Пасечник Игорь Николаевич - хам и самодур. Руководящая компания - ООО "Компания "Теплосистема", никак не отреагировала на невыплату зарплаты, значит это и в головной компании в порядке вещей.