Другие названия: Атлант -М Бажова
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  atlant-m.ru
Телефоны: 8(495) 777 65 05

Описание деятельности:  Дилерский центр Фольксваген .Продажа автомобилей от официального дилера.

Отзывы о компании     ООО"Автоцентр Атлант-М" Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Влад, г. Москва
Заплатили больше, чем обещали. На собеседовании обсуждалась одна сумма, за день до фактической выплаты эта же сумма. По факту выплатили на 30% больше, несмотря на то что работал хуева. Весь месяц всячески отлынивал от работы, часто опаздывал, старался работать как можно меньше( в рабочее время сидел за компом или ходил хуй пинал, делая вид что работаю, в результате то что можно сделать за час или два, я делал весь день). Свои обязанности выполнял по минимуму, т.к. имел сомнения по поводу…>>
Довольно сложно добираться до места работы. Внутри организации и особенно в офисе службы гарантии распространен весьма специфический юмор, заключающийся в постоянных разговорах на темы ебли в жопу, сосания хуев и т.д. Считаю, что примерно для каждого второго такая атмосфера неприемлема.
2014-07-07 17:07 Аноним, г. Москва
Стабильность , адекватный персонал , дружная атмосфера, нет задержки з/п, адекватность руководителей отделов.
за 4 года работы в целом только плюсы .Остальное зависит от ваших личностных качеств. Огромного дохода ждать не стоит , но перспективы есть .