Другие названия: Управление по реализации инвестиционных проектов и перемещению объектов науки и промышленности
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  управление занимается реализацией инвестиционных проктов и перебазированием объектов науки и промышленности

Отзывы о компании     департамент науки и промышленной политики Всего отзывов: 2

2014-08-20 22:01 Аноним, г. Москва
зарплата белая и своевременная
управление инвестиционной деятельности - если вы любите экстрим, то вам сюда. Начальник управления -дама неадекватная, постоянно врет всем, развлекается тем, что пытается стравливать сотрудников между собой и наблюдает за реакцией.Её основная задача- угодить во всём первому заму руководителя департамента, организация же работы- пофиг, сваливает всё и на всех. Отношения к сотрудникам у неё и у первого зама как к рабам, постоянное хамство, мат, крики, самооценку вашу будет понижать ежедневно.…>>
2008-01-04 21:16 Ню, г. Москва
Я закончила ВУЗ, распредяляющий на договорной основе своих выпускников в органы государственной власти(департаменты, комитеты, упрвления).Получила место в Департаменте науки и промы