Телефоны: +7(985)773-99-93

Описание деятельности:  Барсуков Георгий Вячеславович называет себя адвокатом, а действует по принципу кто кому быстрей взятку даст, подкупает представителей другой стороны, соглашается на любое решения суда, в основном на заочное,главное быстрее получить гонорар в полном объеме, клиент нужен потому что деньги платит, а не для того что бы защищать его интересы. Будъте внимательны (на предмет подкупа) при встрече с данным представителем в суде и будьте очень осторожны нанимая его для представления собственных интересов, кто подкупает сам того и подкупить легко и готовьтесь получить результат максим заочное решение, за приличный гонорар.

Отзывы о компании     Барсуков Георгий Вячеславович Всего отзывов: 3

2015-02-10 03:11 Аноним, г. Москва
Наверное, для всех хорошим не будешь. У меня осталось крайне положительное мнение о Георгие Вячеславовиче, спасибо ему большое, он очень помог.
ничего кроме слов благодарности сказать плохого об адвокате Барсукове Г.В. не могу.
2014-11-08 00:26 Аноним, г. Москва
Ну, не знаю...(что касается предыдущего отзыва) Мне порекомендовал племянник этого адвоката. И, так случилось, что родственнику с Сибири понадобился адвокат (попал в неприятную ситуацию). Все обошлось минимальными потерями, благодаря Барсукову. У Вас есть какие-то доказательства обвинения в его адрес (просто обидно за хорошего человека)?
Отрицательные стороны мне не известны.
2014-07-03 23:07 Петр Васюков, г. Москва
нет их, хотя клиенту поют складно
все плохо