Другие названия: ООО А-Промоушн
Сайт:  alidistudio.ru

Описание деятельности:  рекламное агентство

Отзывы о компании     А-Промоушн Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Дружный, веселый коллектив. Шел на работу всегда с удовольствием. Выплата зарплаты без задержек. Уважительное отношение к мнению работников.
Мало креативной работы
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
По ходу их нет.
Про зп: "Двадцать тысяч официально, остальное в конверт". Обязателен испытательный срок перед приемом, но платят за него....1200 в день(! ). Сейчас даже кассир-продавец в день больше получает. Думайте сами.
2014-12-22 13:28 Лена, г. Москва
ужасное агентство, скоро получит славу the Choice, обещали выплатить зарплату через 2 недели, спустя полтора месяца менеджер заявляет, что зарплаты нет, и когда будет она понятия не имеет; промоутеры, не связывайтесь с этим агентством, поберегите нервы
2014-11-03 22:11 Татьяна, г. Москва
Отличный коллектив, адекватное руководство, зп достойная, с пониманием относятся к опозданию на работу.
Приходится задерживаться, когда стартуют серьезные проекты.
2014-07-03 18:50 Марина, г. Москва
хороший коллектив, кроме руководства
История моя началась в феврале, я устроилась в данную компанию. Сдала документы для оформления, оговорила условия с руководителем (письменно он даже не соизволил написать письмо) и начала работать. Все было ок, пока в мае я не потребовала свой трудовой договор наконец.....через 2 дня у меня состоялся разговор с руководителем Сергеем Романцовым, о том, что фин директор Наталья Максимова забыла прочитать его письмо о моем трудоустройстве и меня до сих пор никто не устроил! ! ! ! я требовала…>>