Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя
Отвратительное отношение к стрелкам, со стороны начальства всех уровней. Бардак в графиках несения службы, самодурство нач.команды, коллектив ужасный распространенио стукачество, люди работают по 3-4 сменны подряд при этом отдыхают 2 часа в сутки, большая текучка.
2015-01-25 01:01 екатерина, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив.Зарплата без задержек.Оплачиваемый больничный.Государственная работа по трудовой.
Обстановка на работе полностью зависит от начальника отделения.В ноябре 2014 к нам пришел Данилов А С.Такое ощущение, что купил нас на рынке, разговаривал как со скотами.Уволилось сразу несколько человек.Мне лично не отдал подарок для ребенка на новый год, хотя я уволилась 31 декабря.Угощайтесь Александр Сергеевич, вы в подарке больше нуждаетесь, чем мой сын.Из минусов-на постах нет туалетов и воды.ДМС не существует, к врачу не попадешь.Начальник каждое утро пасет по камерам как отработала смена,…>>
2014-07-31 23:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
график сутки к трем, форму выдают, даже обувь, медкомиссии и зачеты разные бесплатно, зарплата полностью белая, профсоюз путевки дает, подарки детям.
низкая зарплата, форма не всех размеров
2014-07-03 16:40 Стрелок, г. Санкт-Петербург
Работа - мечта бездельника :) тепло, светло. На постах все что душе угодно - от чайников с микроволновками до кожанных диванов с телевизорами. Свободного времени ... График - сутки через трое. Хочешь работай, хочешь учись, хочешь огурцы вырасщивай. Оденут, обуют, больничный оплатят, профсоюз в театр отправит, начальник грамоту вручит. Зарплата полностью белая - 15 и 25 стабильно. Статус работника гос.организации со всеми вытекающими отсюда гарантиями и возможностями.
Зарплата не велика, не кождому подойдет.