Регионы работы: Томск

Описание деятельности:  Наем рабов сезонно для оплаты по офиц. зарплате и для бесплатной работы в несезон!!!

Отзывы о компании     ГлассБилдинг Всего отзывов: 3

2016-02-29 18:29 Никнейм: Аноним, г. Томск
Зарплата черная и белая. Белая всего 4 тыс.руб., так как трудовой договор составлен так, что ты работаешь всего пол дня, ''согласно отработанному времени'', но по сути ты будешь работать полный восьмичасовой рабочий день, и даже перерабатывать! Работодатель укрывается тем самым от налогов. Переработка не оплачивается. Зарплату задерживают по два месяца. При увольнении рассчитают только по белой, то есть 4 тыс.руб.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Вячеслав, г. Томск
Работаю в компании более трёх лет и уходить не собираюсь! Работа специфичная, рынок светопрозрачных конструкций в Томске не такой уж большой, специалисты опыта набираются под руководством бывалых. Может, поэтому в Томске строят из кирпича и панелей, а не из стёкла и бетона и металла как во всем мире, даже в том же Новосибирске! Мне работа нравится, да и коллектив хороший. Не может столько сотрудников ошибаться и работать в развивающейся компании более 3-6 лет! ! ! …>>
Коллектив небольшой, поэтому не похалявишь, всё видно и прозрачно.
2014-07-03 15:59 Никнейм: Аноним, г. Томск
Далеко идти до работы, время от времени зимой ломается котел, холодно
Деньги платят по желанию руководства, при увольнении не рассчитывают. Кто хочет стать рабом компании приходите тратьте время.