Другие названия: Общероссийская общественная организация "Российская Общественная Акдемия бизнеса и предпринимательства"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  ex.ru
Эл. почта: Российская Академия бизнеса и предпринимательства (РАБиП)
Телефоны: 411-55-08, 411-86-08

Описание деятельности:  Весь вид деятельности данной организации - это театрализованное шоу проданных премий, преобретаемыми лауреатами.

2014-03-07 10:33 Аноним, г. Москва
Хороший офис в центре, чай-кофе
Крошечный штат, каждый работает за нескольких человек , на всем экономия. З/п низкие. Никакого соц.пакета, переработки не оплачиваются. Постоянная текучка и поиск новых кадров, если что-то не устраивает - быстро увольняют. За красивым фасадом - суть деятельности: активный поиск спонсоров и новых членов - тех, кто будет приносить деньги. Проводят церемонии никому не нужных либо проплаченных премий.
2007-11-26 15:57 Александр, г. Москва
К сожалению пришлось уйти по своим обстоятельствам. Компания хорошая, очень хороший коллектив( на тот момент), отличное, доброжелательное руководство ( строгое, но справедливое) Очень интересная работа, но ее очень много, иногда нагрузки были колосальные. (9.00-23.00) Кто хочет интересную работу, не боится нагрузок и не стремится зарабатывать миллион, рекомендую!
На тот момент большая текучка кадров, тяжело работать с постоянно новыми людьми. Маленькие з/п. Как и в любой фирме, есть свои подводные камни.