Другие названия: ТД Карабус
Сайт:  carabus-moscow.com
Эл. почта: olesya-carabus@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)984-78-46

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже напитков и кондитерских изделий из Европы

Отзывы о компании     ООО Евро-Опт Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-01-18 21:28 И**я Ф., г. Москва
За три года тут я вырос в должности и в зарплате, компания предоставляет такую возможность. Бывает премии, нет такого чтобы задерживали заработанную плату. Да это и неудивительно, Евро-Опт стабильная компания. Мы поставляем продукты из Европы, все качественное и хорошее, всегда заказов много.
Не нашёл
2019-01-13 16:40 Л*****а, г. Москва
Я довольна, что в Евро-Опт устроилась. Тут и зп побольше, и мотивации. Например, нам премии дают. Руководство хорошее, всегда можно задать вопрос, пообщаться. С коллегами успела сдружиться за 8 месяцев, что я тут. Учитывая стабильность компании думаю, что задержусь тут надолго.
Пока не нашла
2018-12-24 10:43 С******а, г. в Московской области
Устроилась в Евро-Опт оператором и очень довольна. Меня оформили с записью в трудовую книжку, уже успела сходить в отпуск один раз, дали отпускные, все как полагается. Для работы хорошо оборудованы места, мне нравится мое рабочее место. Ребята у нас хорошие.
Таких нет
2018-12-13 07:28 В******я, г. Москва
У нас комфортный офис, есть чай, кофе, печеньки. На работе часто смеемся, можем и после работы в кафе посидеть. Дружим, короче говоря. Все дело в руководстве, оно поощряет теплые отношения в коллективе и как-то люди такие же хорошие подбираются. Я люблю свою работу.
2018-12-03 21:24 М****а Пюреева, г. Москва
Устроилась сюда в бухгалтерию. Начальница сразу понравилась, по мню. До сих пор с ней в хороших отношениях так и осталась. Девочки коллеги у меня очень хорошие. Зарплата срок. Собственно, сейчас мне передали зарплатный участок, так что я и сама за этим слежу) компания имеет возможность предоставлять бюджеты на все, что нужно.
2018-11-24 00:51 А**а Д., г. Москва
Отпуск у нас дают как положено, раз в полгода. Нет никаких проблем с ним, все согласно графика отпусков. А то на прошлой работе уходишь тогда, когда начальство разрешит. А то и вообще год отработаешь без отпуска, было так один раз. Очень тяжело и устаешь. Здоровье дороже, извините.
2018-10-27 00:15 А*******р К********в, г. Москва
Долгое время уже работаю в торговле. Недавно устроился менеджером по продажам в компанию евро-опт. Работа мне очень нравится, заработная плата на высоте. Коллектив хороший, даже проводили совместные корпоративные вечера.
2018-10-24 08:39 Е*****й, г. Москва
В Евро-Опт я уже третий год. оформлена по ТК, отчисляется пенсия и прочие налоги, все официально. Отпуск всегда оплачивается с отпускными. До этого работала без трудовой, на рабство похоже. отпуск оплачивали копейками, не уедешь. Здесь за все время работы трижды была за границей. Зарплаты мне хватает.
2018-10-17 15:30 Аноним, г. Москва
Я бы хотел отметить наш коллектив. У нас в отделе (я менеджер) ребята что надо! Ходим вместе после работы куда-нибудь, есть, что обсудить. Как-то хорошие люди подобрались. Мне важно, чтобы на работе атмосфера была дружеская. И еще мне лично удобно добираться до офиса, живу рядом.
2018-06-25 09:52 Аноним, г. Москва
Их нет
Не ходите туда работать начальство не адекватное.. Собаки в офисе живут и ходят