Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  radost34.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 89272527833

Описание деятельности:  Дистрибуция продуктов питания, в частности масла, макарон, консерв

Отзывы о компании     ООО Радость Всего отзывов: 21

2015-03-02 23:58 эхо малибин, г. Волгоград
Дмитрий Сергеевич зовут начальника склада, сейчас старший логист, урод, человек который не переносит на дух людей, я там работал, сейчас работаю в другой фирме небо и земля! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-02-09 17:27 Иван, г. Волгоград
З/п платят
Переработки не оплачиваются, деньги с з/п снимают за все, з/п большая часть серая, отпускные оплачиваются по серой и со скрипом.Начальник склада-больной на всю голову человек. Ему нельзя с людьми работать,
2015-02-06 12:20 Александр, г. Волгоград
Нет положительных сторон
Зачем писать ложь! Кто руководил , тот и руководит. Ни чего нового не произошло, старого не поменялось! Ребята все правду изложили! Рабский труд за копейки. О трудовом кодексе вероятно хозяева компании не слышали. Водители работают круглосуточно, засыпают за рулем! Если это норма. тогда считайте что все хорошо!
2014-12-26 17:05 Василий, г. Волгоград
Добрый день, не согласен с таким жестким негативом к данной фирме. Руководство на складе сменилось, там сейчас работает грамотный Начальник склада. На складе чистота и порядок, все вовремя собирается. Так же там новый логист, который также наладил все загрузки и доставки. С з/п пока не обижали. А те кто пишут негатив тут, многое просто ложь и придуманные сказки от самих себя, т.к. у них в фирме Радость не получилось себя реализовать или просто не хотят работать... Спасибо за внимание
Мелкие шероховатости на работе есть во всех фирмах
2014-12-11 13:47 елена, г. Волгоград
Устраивалась я на должность оператора. В отделе кадров рассказали одно, по факту совсем все по другому. Рабочий день, вернее ночь-день по 10-14 часов, выходной 1, Отсыпной после ночи они считают выходным. При этом з/п копейки( 15-18 тыс), за переработки, праздники, выходные, не оплачивают. Большая часть з/п серая. Кабинет маленький, холодный, даже покушать негде, начальник склада считает что обед не должен быть ., что человек 12 часов может и так продержаться. Вся корпоративная культура…>>
2014-12-11 13:20 Игорь, г. Волгоград
НЕТ
Серая з/п, белая-минималка. , из з/п вычитают деньги за дебиторов. за недовоз, за брак, пересорт и т.д. Короче во всех грехах виноваты только торговые представители.Хотя в доставке торг. представитель не участвует. Компания ни за что не несет ответственность. Рабочий день зависит от желания руководства, т.е. считается нормой что сотрудники после 10 часовой работы должны 2 раза в неделю торчать на собраниях и слушать одно и тоже. Считаю, что это просто унижение своих кадров. Нет там положительных…>>
2014-11-17 11:46 александр, г. Волгоград
нету
про работал год.не разу не платили всю зарплату.как ниже и написанно то за брак не обоснованый снемали то каждый месец мативацию меняли.короче одним словом работал сутками без выходных неделю день неделю ночь.потом опять неделю день неделю ночь.а больше 12тыс не получал.отпуска не оплачиваються только за свой щет.больничные тоже.элементарно даже справки 2 ндфл не дают.! ! !
2014-07-16 17:48 Сергей, г. Волгоград
Работал в этой компании более полугода. Очень слаженный, дружный коллектив. Как только трудоустроился сразу провели обучение технике продаж(хотя знал её отлично)и ассортименту, а так же стажировку. Проблем с зп не возникло не разу, все время в срок и заработанную сумму. Принимал участие в корпоративных тимбилдингах-очень понравилось, было интересно. К сожалению из-за перезда пришлось компанию покинуть. Ребята всем привет!
Немного неудобно располагался офис.
2014-07-14 19:46 Юлия, г. Волгоград
Проработала в компании около полугода торговым представителем. Уволилась в связи с переездом в другой город. С зп не обижали, если человек нормально работает, то и платят соответственно!
За дебиторской задолженностью нужно следить очень жестко!
2014-07-03 12:46 Юрий, г. Волгоград
з.п. серо-белая, с деньгами расстаются очень плохо, масса причин, что бы не дать людям ованс, з.п. и т.д. при расчете по любому кинут. Мотивация менялась за 3 месяца 3 раза, на собеседовании озвучивалась совсем другая.) вообщем ведут себя как хотят.