Другие названия: ип криницкая ю о
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ddc-biysk.ru
Эл. почта: detinashevsyo@yandex.ru
Регионы работы: Алтай
Телефоны: +79635338683

Описание деятельности:  Квалифицированные специалисты интернет - центра ДИЦ "Дети-Наше Всё", окажут своевременную помощь по обучению, росту и развитию Вашего ребёнка! Мы предлагаем услуги: - услуги куратора учащегося - Куратор сможет ответить на множество вопросов, интересующих школьников и их родителей. Он поможет правильно организовать учебный процесс и внеурочные занятия; Грамотно составит портфолио учащегося; Будет вести учет деятельности ребенка в период его обучения; Будет выставлять отчеты о проделанной работе и давать советы, в тестовой форме; - услуги семейного психолога - Практический коррекционный семейный психолог имеющий большой опыт работы, окажет услуги диагностического, консультативного и коррекционного плана по вопросам детско-родительских отношений, а также по вопросам формирования внутрисемейного климата. - услуги юриста - юридические консультации, помощь юриста; - услуги логопеда-дефектолога; - услуги по созданию, разработке, изготовлению портфолио учащегося; Торопитесь, мы работаем для Вас!!!

Отзывы о компании     диц дети наше все Всего отзывов: 1

2014-07-02 13:19 Юлия Криводонова, г. Алтай
Начинающая, инновационная организация, помощи родителям, в социальной адаптации учащегося.... Ещё многое нужно реализовать..много идей..! Предлагают работать - по удаленке или так. Работают честно, официально - В целом впечатление хорошее.
Работают от процентов, оклад нужен.