Другие названия:: ФГУП РАМИ РИАНовости

Отзывы о компании     « МИА Россия сегодня »Всего отзывов: 3

2016-07-28 12:39 Автор: Полина, г. Москва
Руководство доброжелательно, любит поговорить.
Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).
2015-11-16 17:23 Автор: соискатель, г. Москва
Отсутствуют
В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали, что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.
2014-07-01 20:41 Автор: Аноним, г. Москва
Все круто, доброжелательные люди, отличный коллектив. Спорт зал столовая и т.п. Интересные задачи. Интересные командировки. Отличный директор дирекции. Хороший старт ап для начала карьеры
Начальник отдела тех поддержки имбицил с гуманитарным образованием) Сложно уйти в отпуск из за начальника(отговорки а кому еще работать) Уровень зп оставляет желать лучшего(два года не было индексации зп)