Другие названия: ФГУП РАМИ РИАНовости
Сайт:  ria.ru

Отзывы о компании     МИА Россия сегодня Всего отзывов: 5

2017-01-08 04:19 Аля, г. Москва
В управлении кадрового потенциала работают профессионалы и люди влюблённые в свою работу- это ощущается , когда работаешь там. Каждую минуту есть возможность получить огромный опыт! То , что на собеседовании не задают вопросы по компетенциям не делает собеседование - не профессиональным. Это огромная компания в которой сложился тип собеседования, который должен быть- общее биографическое интервью по большей части .. и многих заказчиков вообще не интересует какими компетенциями должен обладать…>>
В то время, когда я работала оформляли на договор ГПХ на неопределённый срок. Сложные вакансии.
2016-12-07 17:33 Светлана, г. Москва
Хороший офис, интересная сфера
Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось, но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так? ! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому…>>
2016-07-28 12:39 Полина, г. Москва
Руководство доброжелательно, любит поговорить.
Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).
2015-11-16 17:23 соискатель, г. Москва
Отсутствуют
В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали, что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.
2014-07-01 19:41 Аноним, г. Москва
Все круто, доброжелательные люди, отличный коллектив. Спорт зал столовая и т.п. Интересные задачи. Интересные командировки. Отличный директор дирекции. Хороший старт ап для начала карьеры
Начальник отдела тех поддержки имбицил с гуманитарным образованием) Сложно уйти в отпуск из за начальника(отговорки а кому еще работать) Уровень зп оставляет желать лучшего(два года не было индексации зп)