Другие названия: ООО "Леди ди 2000"
Сайт:  miss-lux.ru
Телефоны: 84959441340

Описание деятельности:  Салон-красоты стрижки, окрашивания, косметология, массаж

Отзывы о компании     Салон красоты L`Oreal на планерной Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро
15.06.15 была записана на парикмахерскую услугу в салон L'Oreal, по адресу ул.Планерная дом 3 корпус 6 на услугу "Частичная стрижка, чёлка, окантовка-300 рублей" В сети интернет зарегистрирован по адресу http://www.miss-lux.ru/ на котором предоставлен прейскурант на оказываемые процедуры в салоне, откуда и взята информация касаемо ценового эквивалента предстоящей мне услуги. Во время предварительной записи по телефону и по приходу в салон, администратор салона и парикмахер, согласно ФЗ О Защите…>>
2013-01-15 18:31 Ольга, г. Москва
Работаю в салоне 3 года, коллектив дружный- один за всех.., постоянных клиентов много, приток новых идет, хотя место не проходное, зарплата супер! А хозяйка справедливая, и увольняет только тех, кто не хочет нормально и честно работать, вот они и пишут негатив..Всем довольны, мы как дружная семья! !
Их нет
2010-02-27 16:59 Аноним, г. Москва
отличный салон красоты замечательная директор и коллектив дружный.даже в кризис работы море.клиенты все уходят довольные и оставляют хороший чай.все супер..
2009-05-20 18:22 Аноним, г. Москва
Обманывают и посетителей и работников. Не выплачивают зарплату. Обстановка- полный дурдом. За несколько месяцев уволилось 10 человек из-за невыносимых условий. Хозяйка- полная дура. Ничего не понимает. но пытается создать видимость, что разбирается во всем. Из-за этого страдает рабочий процесс. Посетителей нет- поэтому если уж кто зайдет, то с него пытаются содрать как можно больше денег.
2009-03-27 00:25 Аноним, г. Москва
Их нет, только рисуются типа все дружно и т.п. зарплата задерживается и т.п.
Психушка настоящаяя, все друг друга подсиживают, хозяйка салона вообще неадекватна и настоящая "блонди" про которых складывают анекдоты.. типа все знаю, а на самом деле нет..не имеют медицинской лицензии, колят что попало клиентам и персонал еб***ый, такая текучка кадров...