Другие названия:: IT Capital

Описание деятельности:  1с франчайзинг

Отзывы о компании     « ай ти капитал консалтинг »Всего отзывов: 9

2016-11-22 12:51 Автор: Артем, г. Москва
Коллектив хороший - это главное в компании. Задачи очень разные, да и сами клиенты такие же. Финансовый сектор - это конечно не производство, но отвечая на ваш вопрос: удовлетворение испытываю, но производство много для меня интересней. Ну как же может все прям нравится? Все, как у всех. Есть разные моменты, и здесь надо отдать должное компании - на квартальных оценках хотят больше слышать о том, что не нравится, нежели о том, что…>>
Наверное, что небольшая компания.
2016-11-22 12:27 Автор: Анна, г. Москва
1. Близко к метро 2. Гибкий график работы 3. Стабильная зп без задержек 4. Оформление по ТК (100% оплачиваемые больничные) 5. Отпуск 28 календарных дней 6. Отличные удобные рабочие места 7. Чистый, просторный офис с кухней 8. Адекватное и позитивное руководство, открытое для общения с персоналом 9. Звездная команда 10. Налаженные бизнес-процессы 11. Серьезные клиенты и специализация в финансовом секторе
Откровенно говоря, нет никаких отрицательный сторон.
2016-07-22 09:57 Автор: Аноним, г. Москва
Близко к метро, рыночная зарплата
В компании действительно отсутствует культура речи и уважительное отношение к сотрудникам (см. хотя бы реакцию их кадровички здесь в комментариях). При приеме на работу рассказывают сказки о крупных и сложных проектах, на деле внедряют достаточно простенькое нишевое решение каждый раз с небольшими кастомизациями. Это выгодно владельцам, но действительно квалифицированного разработчика или консультанта очень быстро ждет…>>
2016-05-18 22:04 Автор: Аноним, г. Москва
Рядом с метро
Насчет Юры который орет как идиот это 100% соглашусь с предыдущим отзывом. Манера общаться к сожалению как у гопника из подворотни, что конечно немного напрягает. После того как приходишь поработать из приличного места , где люди к друг другу уважительно относятся и развита культура речи. Здесь чувствуешь себя неуютно. Начальству посоветую отправить данного чела на занятия по умению общаться с людьми. Можно и Ушакова тоже заодно.
2016-04-19 22:08 Автор: харитон юрьев, г. Москва
юра пишет код
юра орет как идиот
2016-02-08 21:26 Автор: эхо попингуевич, г. Москва
Не успел насладиться
Прислали отказ, хотя знаю больше, чем требуется по вакансии. Люди знающие, это норма для них, отфутболивать шаблонами?
2014-11-17 16:58 Автор: zavsom, г. Москва
Сильные программисты, само руководство тоже из числа Сильных программистов 1с.
Могут выжать из тебя все , что касается темы , на которую взяли , а при отсутствии продолжения работ также легко от тебя избавятся. Карьерного роста нет. Компания ориентирована на одиночек-вундеркиндов :).
2014-07-28 19:11 Автор: Денис, г. Москва
Относительно высокий средний пофессиональный уровень среди разработчиков, близко к метро, хорошие рабочие компьютеры с большими мониторами, нет ограничений на интернет.
Достаточно средняя по рынку зарплата, нет прозрачности в финансовых вопросах ("серая" зарплата, не выдают расчетные листы), не [всем] оплачивают согласованные сверхурочные, нет рабочих процессов и проектной культуры, нулевые перспективы карьерного и материального роста.
2014-07-01 00:20 Автор: Сталин, г. Москва
Хороший коллектив, интересные задачи, профессиональный рост.
Во главе компании три жида, со всеми вытекающими(абраши хитро выделанные, за копейку удавятся)...Серая зарплата, постоянные урезания квартальных премий.При увольнении выплачивают только белую зп на конверт кидают под любым предлогом.Проблема уйти в отпуск, а компенсацию урезают.Нет карьерного роста.Красивые сказки при устройстве на работу, которые не совпадают с реальностью.Нет никакого соц пакета.