Описание деятельности:  Виртуальное прототипирование технически сложных объектов и систем

Отзывы о компании     « Пьянков Игорь Борисович Авиатика »Всего отзывов: 5

2016-10-10 05:55 Автор: Василий Федоров, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о Пьянкове Игоре Борисовиче. Будучи внушительным и жестким лидером он вывел компанию на совершенно новый уровень работоспособности и системности во взаимодействиях структур. Произвел модернизацию и ввел более грамотную политику набора кадров. Т.о. у нас трудятся как молодое поколение начинающих специалистов, так и поколение профессионалом, имеющее несколько десятков лет производственного и…>>
2016-10-07 07:44 Автор: Ирина Некрылова, г. Москва
Хочу поделиться опытом работы в компании под руководством Пьянкова Игоря Борисовича. Всего за несколько месяцев я дослужилась до уровня главного специалиста отдела, доказав, что являются аккуратным и ответственным работником. Платят скажу я вам не мало. На хлеб с икрой хватает. Но условия жесткие. Надо брать на себя полную ответственность за выполненные работы. Бывает и задерживаемся на работе до поздна. Но учитывая высокую…>>
не замечала
2016-05-12 16:24 Автор: Василиса Старикова, г. Москва
Пьянков Игорь Борисович хороший лидер, весьма своенравный человек, я его очень уважаю. Умеет дарить энтузиазм, но и требует соответственной отдачи.
нет.
2016-03-01 14:07 Автор: Владимир, г. Москва
Люблю работать с энтузиастами, с людьми, которые действительно радеют за свое дело. С ними порой бывает тяжело, однако трудности окупаются достигнутыми вместе результатами. К таким людям отношу Пьянкова Игоря Борисовича и коллектив, который он вокруг себя собрал.
Порой так увлекаешься работой и проектами, что не хватает времени на семью. На самом деле для кого-то подобное вовлечение в рабочий процесс - большой плюс, для кого-то все-таки минус, я же просто представил как факт.
2014-06-29 22:07 Автор: Евгений Александров, г. Москва
Атмосфера здесь классная. Деловая, без подстав и всякой ерунды. Работа интересная и сложная. Слабаки отваливаются сами собой
Работа засасывает. Мы как при социализме все нацелены на перспективу. Начальник умело этим пользуется. Правда при этом платит, что есть, то есть