Описание деятельности:  Виртуальное прототипирование технически сложных объектов и систем

Отзывы о компании     « Пьянков Игорь Борисович Авиатика »Всего отзывов: 5

2016-10-10 05:55 Никнейм: Василий Федоров, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о Пьянкове Игоре Борисовиче. Будучи внушительным и жестким лидером он вывел компанию на совершенно новый уровень работоспособности и системности во взаимодействиях структур. Произвел модернизацию и ввел более грамотную политику набора кадров. Т.о. у нас трудятся как молодое поколение начинающих специалистов, так и поколение профессионалом, имеющее несколько десятков лет производственного и проекторского опыта. Отдельно хотелось бы затронуть вопрос о зарплате. У Игоря Борисовича здесь все по справедливости: если человек отдает своему делу свое время, он получает соразмерно этому времени деньги. Однако, даже на первых этапах работы заработная плата выше, чем во многих организациях. Т.о. образом как руководитель Пьянков стимулирует новые кадры к результативной…>>
2016-10-07 07:44 Никнейм: Ирина Некрылова, г. Москва
Хочу поделиться опытом работы в компании под руководством Пьянкова Игоря Борисовича. Всего за несколько месяцев я дослужилась до уровня главного специалиста отдела, доказав, что являются аккуратным и ответственным работником. Платят скажу я вам не мало. На хлеб с икрой хватает. Но условия жесткие. Надо брать на себя полную ответственность за выполненные работы. Бывает и задерживаемся на работе до поздна. Но учитывая высокую зарплату никто не жалуется. Все довольны, что у нас такой высококлассный руководитель как Пьянков. Он вывел компанию на новые рубежы, на новые горизонты. …>>
не замечала
2016-05-12 16:24 Никнейм: Василиса Старикова, г. Москва
Пьянков Игорь Борисович хороший лидер, весьма своенравный человек, я его очень уважаю. Умеет дарить энтузиазм, но и требует соответственной отдачи.
нет.
2016-03-01 14:07 Никнейм: Владимир, г. Москва
Люблю работать с энтузиастами, с людьми, которые действительно радеют за свое дело. С ними порой бывает тяжело, однако трудности окупаются достигнутыми вместе результатами. К таким людям отношу Пьянкова Игоря Борисовича и коллектив, который он вокруг себя собрал.
Порой так увлекаешься работой и проектами, что не хватает времени на семью. На самом деле для кого-то подобное вовлечение в рабочий процесс - большой плюс, для кого-то все-таки минус, я же просто представил как факт.
2014-06-29 22:07 Никнейм: Евгений Александров, г. Москва
Атмосфера здесь классная. Деловая, без подстав и всякой ерунды. Работа интересная и сложная. Слабаки отваливаются сами собой
Работа засасывает. Мы как при социализме все нацелены на перспективу. Начальник умело этим пользуется. Правда при этом платит, что есть, то есть