Другие названия: Samsung Russia Service Co.
Сайт:  srsc.samsung.ru
Телефоны: 8-800-555-55-55, 8-(495)-783-9606

Описание деятельности:  Call Center для потребителей, авторизация сервисных центров, поставки запчастей, техническая поддержка авторизованных партнёров

Отзывы о компании     ООО "СРСС" Всего отзывов: 3

2014-08-21 19:06 Виктор, г. Москва
Крупная иностранная компания.
На счет оплаты труда - все верно. Выходные + Новогодние праздники отработал - оплатили как за обычную работу (не в двойном размере). Спрашиваю "Почем? " - говорят "Типа, вы нас не так поняли, это разница в менталитете. Мы вам отпуск добавим! " Отпуск тоже не добавили... Короче - кидалово сплошное. У них это престижно, если руководитель-кореец докладывает директору "Я заставил людей на праздники работать и ПЛАТИТЬ за это НЕ НАДО! ". Значит - хороший руководитель!
2014-08-18 14:33 Антон, г. Москва
Стабильные выплаты заработной платы.
Рабочий день без ограничений - 14 и более часов. Обычно - 6 рабочих дней в неделю. Корейцы игнорируют Российское законодательство (КЗОТ). Переработки не оплачиваются. Стараются максимально эксплуатировать рабочих. Если возможно не платить за работу - не заплатят. Чтобы было понятно - корейцы - это японские цыгане.
2009-07-19 22:30 Аноним, г. Москва