Эл. почта: info@scienmet.com
Телефоны: ---

Просмотры:  2052
Описание деятельности:  Водоподготовка, очистка сточных вод

Отзывы о компании     стройинжиниринг см Всего отзывов: 6

2017-01-13 19:16 Василий Курочкин, г. Москва
Нет ничего положительного
Предыдущий отзыв вранье. Компания без заказов и объектов. Есть там Михаил сын президента, типа сейчас рулит процессом. Тот еще деятель , ему бы полечится от зависимости своей.
2016-10-10 16:28 Не обязательно, г. Москва
Работаю больше года, мне фирма и работа нравиться, одна из не многих организаций, которая платит. Руководство адекватное и квалифицированное. Приятно работать. Хотелось бы сотрудничать долго.
Редко бываем дома. Но заработная плата не в пример родному городу. Тут выбирать или за копейки дома под боком жены, или с нормальной зарплатой в дали.
2016-05-22 16:34 Edi, г. Москва
Хорошая бытовка, все необходимое дают для работы.
Руководитель откликается на Михаил Александрович. При собеседовании (по телефону) сказал 1200 в день + 2000 в неделю на еду. Я приехал к 8.00 22.05.16 и переодевшись в СВОЮ! ! ! робу пошел ..... смотреть объект Лужники. На 6 этаже обнаружил незаконченный этап по утеплению стен, который проводился рабочими от Строй Инжинеринг. Квадратов 200-250 сделано, а остальное заморожено, брошено. В общем люди, которым платили по условиям договора 35-40 тысяч просто внезапно бросили работу и уехали. Договор…>>
2015-11-16 17:24 Василий Курочкин, г. Москва
Их нет и это правда.
Нет ничего положительного. Мертвое царство. Все уныло и скучно, движения нет. Нет ни объектов ни заказов. Ничего нет. ЗП серая. Не теряйте время свое господа, ловить там нечего. Офис в зажопье))))
2014-12-17 14:45 Ольга, г. Москва
Очень позитивное впечатление от работы в ООО "Стройинжиниринг СМ". Дружный коллектив, грамотное, вменяемое, интеллегентное руководство. Развита корпоративная культура. Ставят интересные задачи с адекватными сроками. Достойная оплата труда. Работаю в компании в настоящее время и желаю продолжать наше плодотворное сотрудничество долгие годы.
Не очень презентабельный, но в то же время уютный офис.
2014-07-05 17:31 Валентина Алексеевна, г. Москва
Президент фирмы-человек слова.
Проработав в фирме не одну пятилетку, с приходом нового руководства, ухожу. Все положительные стороны заканчиваются как только начинаешь понимать что президент фирмы серьезно болен, проблемы со зрением и может воспринимать только аудио информацию, которую ПРАВИЛЬНО преподносят люди которым он верит, но эта информация не всегда правдивая. Сегодня фирмой управляет сын президента, известный гуляка и повеса, часто, неделями не показывается на работе, давая распоряжения по телефону сидя в очередном…>>