Регионы работы: Краснодар

Отзывы о компании     ООО юридический департамент импера Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:21 Вадик, г. Краснодар
Хоть не бьют
По зарплате обманывают, начальство ужасное
2015-04-15 18:12 Валерий, г. Краснодар
Есть широкие возможности карьерного роста до начальника отдела продаж, чего я и добиваюсь. Мне очень нравится продавать юридические услуги :)
Жесткая-прежесткая дисциплина, но она нужна.
2014-11-06 12:24 Константин, г. Краснодар
Мне комфортно работалось в "Импере": вполне реально заработать те проценты, которые обычно получают менеджеры по продажам от сделки, тем более, что сделки менее чем на 120 000 р. здесь не было.
Не хватает дисциплины в работе и карьерный рост быстро невозможен.
2014-11-03 23:24 Валерий, г. Краснодар
............
Чистый обман. Разочарован.
2014-10-27 12:23 Михаил, г. Краснодар
Много возможностей для карьерного роста, всегда приветствуются твои личные идеи по развитию компании, поэтому тут реально стоит работать.
Не совсем удобное расположение офиса.
2014-10-21 19:45 Бывший сотрудник, г. Краснодар
Грубое и безответственное руководство Серая зарплата Растерянный коллектив Нет четкого понимания работы
2014-10-15 15:31 Арутур, г. Краснодар
Обещали хороший заработок
Сложилось ощущение, что нет порядка в работе. К документам относятся не аккуратно (везде валяются). Коллектив сформирован недавно (нет "старых" сотрудников), почему? Атмосфера царит депрессивная, долго оставаться там не мог. Не советую туда трудоустраиваться.
2014-10-02 19:23 Александр, г. Краснодар
Постоянные новые проекты и идеи, дружный коллектив, поощрения и премии. Активно развивающаяся компания с большим количеством офисов по России.
В рамках должности бывает столько задач, что с ними порой сложно справиться в срок, установленный руководством. Но начальство относится к этому с понимаем, если подойти и объяснить.
2014-09-30 19:13 Кристина Владимировна, г. Краснодар
В целом про компанию могу сказать, что Юридический департамент "Импера" это большая и дружная семья. Отличный коллектив. Ребята всегда помогут, подскажут. Руководство зачастую организовывает корпоративы для сотрудников, выплаты премий, реализует новые идеи, где-то мы проявляем инициативу, что так же ценится и поощряется. Если возникают трудности в процессе работы, руководство всегда идет на встречу путем поиска взаимовыгодных решений.
Говорят хорошо там где нас нет)). Претензии к работникам по существу и совершенно обоснованны. Поэтому на работе работать надо! ! !
2014-07-18 00:52 Чупакабра Иванов, г. Краснодар
Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут, на сколько я понял, проводятся тренинги и корпоративы, официальное трудоустройство на сумму в 8000
Понятие заработка в этой компании - растяжимое. у начальника постоянно меняются тарифы по зарплате, сегодня он сказал одно, через неделю сказал другое, а потом еще и выпрашиваешь деньги, я понял что никто вовремя не получает зп.