Другие названия: ООО "Абсолют Клининг Сервис"
Сайт:  gk-akc.ru
Эл. почта: ООО "Абсолют Клининг Сервис"
Телефоны: 777-28-78

Описание деятельности:  Уборка помещений и территории, обслуживание инженерных систем.

Отзывы о компании     ООО "Абсолют Клининг Сервис" Всего отзывов: 5

2013-03-26 15:12 Виталий Асонов, г. Москва
Хороший коллектив Свобода действий Интересный рынок Адеквадность руководителей пришедших "с улицы" для меня было удобным расположение офиса.
Прижимистость руководства. Выбить бюджет на что-либо практически не реально. Нестабильность руководства. За время работы сменилось 3 гендиректора и 1 главбух. Отсутсвие индексации зарплаты. Политика компании "проще уволить и взять нового на большую зарплату". Любовь учредителей к неадекватным людям. Некоторые начальники назначеные "сверху" были с кучей тараканов в голове.
2010-02-25 18:23 Аноним, г. Москва
Компания стабильна, зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Здоровая атмосфера в офисе. (нет грызни) Сотрудников офиса не сокращают.
Есть негативные моменты. Главный для меня - отсутсвие индексации заработной платы. Ну можно отметить офис класса "Д" и кое что по мелочи...
2009-09-06 19:47 Аноним, г. Москва
глав. бух-ша там скидывает там на всех подчиненных работу, а самой бы лишь со всего готовенького отчетность сделать
2009-09-06 19:14 Аноним, г. Москва
ни одно
С самого начала не была в восторге от внутренней "обстановки" компании. Татьяна права, почти вся з/п черная. белая составляет всего ок. 30%, при увольнении рассчитывают по белой... Только за пол года моей работы в компании сменилось 2 директора. Учет в бухгалтерии почти не ведется. Начальство подлое и мелочное.
2009-08-08 18:25 Татьяна, г. Москва
Зарплата вся "черная", сотрудники не оформляются согласно ТК. Постоянно задерживают зарплату. За последний год сменились три генеральных директора. Бардак полнейший.