Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлообработка. Редуктора.

Отзывы о компании     НТЦ Редуктор Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 сергей, г. Санкт-Петербург
есть вменяемым сотрудники много работы, загрузка хорошая зп не задерживали 100% белая зп
работает много чурок, раньше думал, что они только овец пасти могут, а тут и токаря и шлифовщики директор 70-ти летний дедушка со своими тараканами, непредсказуемый самодур. сральник. рабочие-быдло везде курят и кидают бычки. унитазы все измазаны калом. большинство сотрудников ленивые, добиться от них выполнения своих обязанностей можно только через пинок от ген дира. постоянные косяки на всех этапах производства.
2014-06-28 06:18 Гость В своей стране, г. Санкт-Петербург
КРЫМ НАШ! Безвизовый режим всем бывшим республикам!
Щенячья радость недальновидного директора в притоке дешевой рабочей силы скоро обернется горьким прозрением когда часть приезжих наберет критическую массу большинства. Толерантность к гостям с востока уже позволяет им диктовать свои условия в отсутствие альтернативы по рабочему времени и оплаченным им часам. В самостийной и незалежной в отсутствие уехавших специалистов и низких зарплат рухнет окончательно экономика и поток беженцев поднимет цены на аренду жилья и снизит уровень зарплат всем.
2014-06-28 03:52 Камикадзе Токаревич, г. Санкт-Петербург
Поставили на Дип300 на обдирку!
За всю ночную смену героически ободрал одну (! ? ) деталь. Убив кучу резцов! ! ! После плазменной резки всегда остужали заготовки в холодной воде И ОНИ ТУПО ЗАКАЛИВАЛИСЬ ! до МОЕГО ПРИХОДА И НОВОГО МАСТЕРА (перспективнвй молодой парень с аж Алтайского края ! ) НА ЭТО РЕДКОСТНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО
2014-06-28 02:58 Бедолага Токарев, г. Санкт-Петербург
Выдали штанген циркуль.
В первый аванс купил на свои кровные штангель с микрометром 2500 р ? ! ((( Рабочую обувь нашел в раздевалке ( бросили гастарбайтеры) где спал на лавочке 10 дней пока не отвоевал место в комнате у алкаша ! ? Хорошо что постельное было свое и одеяло тоже. Ключ предыдущий постоялец отдал через неделю. Дип300 оказался без ускоренной подачи и продольная подача была похожа на смерть токарю. 4х кулачковый патрон .... рискни найди индикатр...? !
2014-06-27 02:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
прикольно видеть приложение к чертежу где написано ВМЕСТО ТАКОГО размера нужен ПРИМЕРНО др угой....0))
Получил чертеж - все размеры нужно вычислять самому и так постоянно. Часы переработки исчезают. ОТК маниакально бракует даже то чтг не начинали делать и я за всю жизнь не делал стока брака как тут за 2 мес.