Другие названия: CЗФ ФГУП УВО "Минтранса России"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sz-mintrans.ru
Эл. почта: uvo@sz-mintrans.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Череповец
Телефоны: 274-08-65

Описание деятельности:  Предприятие осуществляет охрану объектов транспортного комплекса. Предназначено для осуществления охраны объектов, являющихся государственной собственностью, а также объектов иных форм собственности, находящихся в сфере ведения Министерства транспорта Российской Федерации.

Отзывы о компании     Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Череповец

2016-11-08 01:47 Херчин Хуйченко, г. Череповец
вовремя зарплата, сутки через трое.
Начальник команды "Вологодская" Петров А.Г. полное чмо и педераст ! Профсоюз отсутствует ! График меняется по усмотрению Петрова, без уведомления сотрудников по принципу как хочу ! Отношение как к рабам ! Делается всё, что бы поймать и наказать деньгами и часто не обосновано ! Деление на своих и чужих !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
рядом с домом
если вы не офицер в отставке и не бывший полиционер, то перспектив роста у вас - НОЛЬ , что подтверждается личным опытом.
2015-05-19 11:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
сутки через трое, и то если начальство не напрягает с так называемыми "подработками"
маленькая зарплата, отношение к рядовым стрелкам что-то среднее между рабами и скотом , по работе приходится делать много ненужного и лишенного всякого смысла , за выход не в свою смену -"подработку" НЕ платят по двойному тарифу.
2015-01-31 01:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я только устроился являюсь пенсионером М.В.Д.работал в отделе охраны .существует обмундирование спецсредства присутствуют.
Я только начал работать в этой компании первое впечатление его просто нет .зп мизерная а хождений много .ещё не понял но первое впечатление минусовое дальше будет видно.
2014-07-03 09:33 Валерий, г. Санкт-Петербург
Я тоже уже несколько лет работаю в охране, в целом нормальная работа. На постах есть чайники, чашки, микроволновки, недавно холодильники новые привезли. Есть место, где пообедать. Еще есть профсоюз. Туда можно обращаться за помощью если надо.
Не действует ДМС, зарплаты не на всех постах соответствуют жизненному уровню в питере. Надо бы руководству обратить на это внимание
2014-06-26 13:30 Игорь Данков, г. Санкт-Петербург
Стрелком в порту я уже почти 4 года, не помню чтобы задерживали ЗП! ! Это особенно радует, потому что не приходится ходить и выпрашивать свои деньги. Все четко и воврмя… к праздникам бывают доп. премии от руководства, а к профдатам –благодарственные письма или грамоты. Еще бывают премии если задержишь много нарушителей. В целом все нормально, работа нравится и уходить даже не думаю.
пока не увидел