Другие названия: Юнонет, ООО Юнонет Облачные системы
Сайт:  unonet.ru
Эл. почта: info@unonet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 704-42-36

Описание деятельности:  Телефонизация бизнеса, предоставление многоканальных номеров и основных услуг связи: виртуальная АТС, переадресация вызовов, запись разговоров, статистика звонков, голосовое меню и пр.

Отзывы о компании     Юнонет Облачные Системы Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-05 18:27 Оксана ..., г. Москва
Долго сомневалась идти в данную компанию или нет... В итоге согласилась - и не жалею! Могу сказать, что получилось у меня все не сразу. Но руководство подбадривало и помогало. За это отдельное спасибо Анне! Благодаря этой работе, я смогла побороть некоторые свои комплексы.
Пока не заметила, работаю недавно
2014-07-17 17:08 Аноним, г. в Московской области
Дружный коллектив. Постоянное обучение. Интересная работа. Поощряют за перевыполнение плана. Радует, что доход зависит лично от самого себя, а не от решения начальства. Сам себе начальник: деньги нужны - работаешь, нет - отдыхаешь
Стрессовая работа. Так и не дождалась повышения
2014-06-25 23:51 Сотрудник, г. Москва
В данной компании я выросла от девочки, которая занимается обзвонами, до руководителя отдела продаж. Зарплата выплачивается вовремя, также руководство периодически балует премиями и подарками за достижение каких-либо успехов)) Коллектив молодой и дружный.
Недоработана система мотивации персонала. Начальник строгий, ставит большие планы, с которыми не всегда легко справляться.