Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     УфаБумторг Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2015-12-26 00:19 Аноним, г. Уфа
их просто нет
В данной "компании" оплачивать должную з/п тут не стремятся, везде вывернуться и обманут, законно заработанные деньги недодают, не найдешь не концов не краев. Спрос только с продавцов, а уж к начальству и вовсе нету связи, а если и есть то они всегда делают виновными продавцов. Зарплата в конверте. При увольнении незаконно требуют 1000 руб.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Уфа
очень дружный коллектив.С нетерпеньем ждала новых корпоративов.По з.п. были вопросы, но через полтора года не существенно, но подняли.Очень полезный опыт работы
Приходилось задерживаться.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Платили бонусы, корп.связь, оплата транспорта.Были интересные тренинги.Адекватное руководство
Конкретно на моей позиции не было перспективы роста
2015-04-16 17:36 Татьяна, г. Уфа
Хорошая организация. Работала продавцом проработала больше года. Зарплату выплачивают без задержек, что было не мало важно для моей семьи. Коллектив хороший, доверительные отношения. Работала с удовольствием.
Ничего отрицательного в памяти не осталось
2015-03-27 08:31 Аноним, г. Уфа
их нет.
За два года ни разу не повысили з/п, но увеличили рабочий день, Зарплата часть официально, часть в конверте, соответственно больничные и отпускные также начислялись с официалки. Постоянно выходила из строя касса , в результате задерживались на рабочем месте до того , как неполадку устраняли. Генеральный директор не вкладывает лишнюю копеечку в своих сотрудников , не подымает их квалификацию : ни разу не было тренингов. Ужасные условия работы - не идите сюда работать! ! !
2014-11-27 08:51 Аноним, г. Уфа
-Вместо обещанных 15000 получила 7000 рублей за 23 рабочих дня! ! ! -при увольнении получите только белую зп, и вычтут 2000 за ревизию -график нестабильный, говорили 3/2, вышло 4/1, 5/2 и т.п -за 5 дневную стажировку 1000 руб
2014-11-27 08:49 Аноним, г. Уфа
-Вместо обещанных 15000 получила 7000(! ! ! ! ) рублей -при увольнении получите только белую зп, и вычтут 2000 за ревизию -график нестабильный, говорили 3/2, вышло 4/1, 5/2 и т.п -за 5 дневную стажировку 1000 руб