Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  miraduem.ru
Телефоны: +7 (495) 730-37-37(многоканальный)

Описание деятельности:  Розничная торговля автомобилями (дилерский центр) Техническое обслуживание, ремонт автомобилей Финансовые услуги (кэптивные банки и лизинговые компании)

Отзывы о компании     Fresh на Дмитровке Всего отзывов: 2

2014-09-02 13:27 Аноним, г. Москва
Вообще нет ничего положительного
На днях отправила туда резюме на рассмотрение. Буквально через час мне перезвонила девушка, даже не представилась как зовут. В самом разговоре вела себя не особо-то вежливо. В итоге, начала сама меня настраивать, что работа в этой компании не для меня, что за период испытательного срока обязательно должны появится права, дабы была возможность проводить тест-драйвы. В общем, впечатление о компании ужасное, как они еще на плаву держаться. Впечатление отвратительное,
2014-07-09 00:50 Аноним, г. Москва
В подвале где клиентская зона ловит ВАЙ ФАЙ и есть туалет. Кстати благодаря вай фаю в этом подвале, пока ждал инспектора отдела кадров - зашел на супер джоб и нашел работу))
Пришел значит на собеседование...... Лестницы мне никто не показал - на входе тупые охранники, сказали только иди на - 3 этаж, следуй за машинами. Хорошо, что не сбили по дороге, когда я туда шел. Пришел в какой то убогий подвал - это у них VIP зона. Поржал я конечно.....Позвонил девушке из отдела кадров, она сказала ждите. Я прождал еще 15 минут, никто не вышел. Мне даже не хотелось ни с кем общаться из этой конторы. Поспешил удалиться. Не тратьте время! ! !