Другие названия: GAIIT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gruppoagroindustrialeitaliano.agroserver.ru

Описание деятельности:  Производства Технологического Оборудования для Агросектора и Пищевой промышленности и других сегментах Индустриального Сектора

Отзывы о компании     ООО ГАИТ Всего отзывов: 2

2015-04-10 12:49 Аноним, г. Москва
Коллектив частично был хороший. Идея компании очень близка была. То как воплощались идеи, было понятно всем. Директор очень уважительно относился к сотрудникам, но не без замечаний конечно, но всегда по делу. Очень внимательно относятся к проблемам сотрудникам, и всегда готовы помочь. Опаздывать я не любила, но тот, кто опаздывал никогда не страдал от выговоров. Никогда не замечала, того, что начальство к кому то ни было приставало, ко мне точно.
Так как компания новая не было социального пакета. В коллективе присутствовали лентяи и интриганты, которые впрочем долго не задерживались. Бухгалтерия по моему мнению была слабой, до того пока не осталось одного последнего на тот момент бухгалтера, которая все очень четко всегда объясняла если возникали вопросы. Перспективы были, но зарплату пока были не готовы поднимать, поэтому пришлось покинуть компанию.
2014-06-24 16:19 Аноним, г. Москва
Работа безумно интересная. БЫЛ отличный коллектив. Дозволяются поблажки (за 20 мин опоздания, никто особенно возмущаться не станет, если заболел, не обязательно приносить больничный, ну и иные "приятные мелочи" так называемых "семейных" офисов).
1. Маленькая з/п + большая ответственность 2. ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДЕВУШКАМ! ! ! Если вы неплохи собой, ждите домогательства начальника (кроме меня лично, достоверно знаю еще о как минимум 2х случаях). 3. Не лезьте в бухгалтерию, не советую! Несколько грамотных главбухов уже сбежали. 4. Обещают звезды с неба, к сожалению, только обещания, на тебя возлагают все больше и больше обязанностей, а вот по з/п забывают. 5. Постоянные переработки, иногда работа в выходные (за идею, ибо даже спасибо…>>